Удалила Мирену. Заливает

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалила Мирену. Заливает Успокойте меня, что ли. У кого так было? Насколько это опасно? Теперь прям боюсь ставить второй раз Мирену. Хотя ставила ее по показаниям, ну и для предохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не поставили следующую сразу после удаления предыдущей? через 4 недели после удаления это уже вполне может быть менструацией. До введения Мирены были обильные менструации?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве при мирене яичники "отключаются"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, до введения были обильные месячные. Это было одним из показаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу утверждать, не специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы так написали... что гинеколог сказала, что яичники в работу включились насколько я помню при мирене они и не выключаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно немного если планировали ставить новую Мирену то должны были ее ввести сразу после предыдущейчто сейчас назначил врач?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОКи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно и по какой схеме(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начали? [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вчера вечером выпила пока без изменений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня и завтра пейте 3 потом 3 дня по 2 и только потом переходите на 1 и по 1й пить 3нед Транексам по 2 табх3 раза в сутки 3-4 дняпосле остановки кровотечения надо посмотреть на УЗИ и если все оК, то можно ставить Мирену еще принимая Микрогинон[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустить последние 7 и принимать активные таблетки из 2й упаковки[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз! Я, пожалуй, потру темку. чуть позже.Может, еще кто успокоит, что не все так страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успокою. Я попала по скорой на чистку. Тоже ставила по показаниям. Больше после этого не ставила. Вернулось нормальное либидо и психологический комфорт. Также снизился вес.Но это мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не радужно. Вот этого я и боюсь А кто направил на чистку и что было показанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю. По скорой. Из меня ливень лился, два дня думала, что месячный такие и само успокоится Ночью спать не могла, прокладки меняла каждые полчаса. Утром вызвала скорую, меня госпитализировали. Было это 1 сентября 2010 года. Мирену убрала в начале августа. Мне тоже советовали поставить сразу вторую. Думаю, сценарий был бы тоже но еще через пять лет. Показания - фибромиома, много узлов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Спасибо за ваш опыт Надеюсь, что до этого не дойдет. Сегодня уже получше. Я уже начиталась в инете про такие последствия. Поэтому сразу, как начало лить во второй раз, забила тревогу. Но лило не сильно. Сначало мазало, а потом так, что в принципе 2-х прокладок в сутки хватало. Но просто кровеостанавливающее не помогло.А как ваша фибромиома сейчас поживает? У меня тоже до установки мирены была начинающаяся фибромиома. Плюс фиброзно-кистозная мастопатия. Узлы мастопатии уменьшились в 2-4 раза, а фибромиому почти не видно на УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все не так радужно. У меня вся матка в узлах. Дали направление вырезать. Я пока не решилась на столь радикальный метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с фибромиомой было на Мирене?+ Моя тема тут: http://www.likar.info/forum/readall553278.htmlВсе больше думаю о Мирене. Ваш опыт был бы ценен для меня...Хотя понимаю, что все очень индивидуально.У Вас миома ушла (рассосалась)/осталась/уменьшилась/выросла? Боюсь, что после того, как убираешь спираль, она опять вырастает...Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала тут уже.... А когда Мирена была - миома не росла или уменьшилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш опыт получше:) А насколько большая была миома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не росли , сейчас растут. Мрт делала. Результат: тело матки представлено множественными лейомиоматозными узлами общим размером до 12,5 см; интенсивно неоднородно накапливающими контрастное вещество. Честно не знаю что делать, я не чувствую, что все настолько плохо и нужно вырезать матку. Месячные обильные, но проходят быстро, регулярные. Ничего не болит. И последние месяца три я не чувствую что миома увеличилась, мне кажется что даже уменьшилась. Когда лежишь, то выпирал как бы бугорок в районе матки. Сейчас этого нет. Так что я в раздумьях. Надеюсь будет не поздно когда решусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение