Узи у Садового или Соловьева? ( отзывы)беременность

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Mrs_Berimor - у вас иногда уж очень критичные выводы Меня в первую очередь интересует не пол , и фотка ребенка а его здоровье. Про Садового читала, что часто ставил ошибочные диагнозы. Это и насторожило. Но раз вы пишите, что они оба сильные спецы - то я вам верю:). А про фотку - не конечно же мне интересно посмотреть на моего малыша. Но это не означает , что для меня это главный критерий выбора врача. У Садового в 2 раза дешевле, но я переживаю чтобы потом не пришлось идти к Соловьеву. У Соловьева была один раз. Уси пуси не разводил, но они нам были и не нужны. Вопросы не задавали. Сам все сказал что посчитал нужным и важным. Этого было достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, я и не писала, что главный критерий - фото))) но спрашивали вы почему-то об этом, вот и все) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в этом не очень разбираюсь ( в аппаратуре) и для возможность сделать фото - высший показатель того, что аппаратура качественная)))))) ну видимо я не права))))Галина, а лично вы бы пошли в Соловьеву или Садовому ( с точки зрения профи) Извините, если задала некорректный вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не правы :))) "делание" фото вообще никак не определяет качество аппаратуры. Я бы пошла к Соловьеву, просто потому, что я его знаю и мне нравится его подход[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но знаете, когда хоть что-то не так или просто не понятно, важно услышать хоть какую-то информацию, чтобы не переживать до визита к доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на разных сроках? Сначала мальчика, а потом девочку? И родилась девочка?Вы меня прямо разволновали:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соловьев, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брежнев делал дополнительные узи, а скрининги делала у Соловьева. К Брежневу претензий нет, но тоже погрешность в весе 4600 насчитал, а родился 3900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не просила достоверно, мне бы хотя бы приблизительно (+/- 200 грамм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не достоверно, по вашему? :-) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера были на УЗИ у Соловьева, то что про него пишут-не правда. Врач абсолютно адекватный, говорит по делу, все обьясняет и показывает, умничает, это да, на то он и врач. Начиталась в сети кучу негатива шла с дрожащими коленками. С мужем без проблем пустил, фото ребеночка распечатал, на 12 неделе даже пол предположил, хотя мы и не спрашивали. Отличный специалист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера были на УЗИ у Соловьева, то что про него пишут-не правда. Врач абсолютно адекватный, говорит по делу, все обьясняет и показывает, умничает, это да, на то он и врач. Начиталась в сети кучу негатива шла с дрожащими коленками. С мужем без проблем пустил, фото ребеночка распечатал, на 12 неделе даже пол предположил, хотя мы и не спрашивали. Отличный специалист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах