Узи у Садового или Соловьева? ( отзывы)беременность

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узи у Садового или Соловьева? ( отзывы)беременность Девочки, у кого лучше сделать УЗИ по беременностиХвалят этих врачей, но про Садового какие то есть уж очень негативные отзывы. НО многие пишут что прямо светило медицины...Про Соловьева конечно тоже разное пишут, но негатива меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего у Пидченко ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у обоих. Оба товарищи специфические, но узи делают хорошо. Смотрите, где Вам удобнее (Садовый принимает в поликлинике НАУ за очень приемлемую цену)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пидченко, Соловьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по Садовому а в НАУ у него аппаратура позволяет и фото сделать??Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне не делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти врачи профессионалы И мало кто пишет негативный отзыв о таких врачах как о НЕпрофессинале, чаще негатив связан с неудовлетворением няшечных потребностей:- пустить на узи папу- отвечать по ходу на все вопросы, даже если их 100, а врач в данный момент неистово пытается выловить носовую кость- потом еще после узи желательно полчаса поумиляться видео вместе с родителями и так же поотвечать на вопросы- записать все на видео и еще раз поумиляться тому, как родители будут умиляться дома с семьей- обещали мальчика, а родилась девочкаНу и небольшой процент именно диагностической ошибки, но их немного, хотя их не может не быть совсем. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, вы сами ответили на вопрос :)) Вас интересует аппаратура не со стороны, позволит ли она сделать качественно диагностику, а даст ли фото ;) нет, предотвращая возмущение, я верю, что и диагностика вас тоже интересует, но спрашиваете вы о фото, почему-то :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Соловьев против нашего папы ничего не имел, сам спросил, почему без группы поддержки явилась)) Хотя, кто знает, если б родитель желание изъявил поприсутствовать, может, его и не пустили б) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соловьев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала у обоих, Соловьев понравился, отличный спец, против мужей не возражает, отдельный экран для беременной. У Садового была погрешность 600 грамм в весе ребенка (делала за 3 дня до родов в НАУ) В НАУ фотки не делал и мне экран не показывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погрешность в 600 грамм :))) Айяйяй:)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Брежнева делала, хороший специалист + Но это именно врач, к нему не идут за фото-видеосъемкой, точно так же и перечисленные вами специалисты, отзывы то в основном - не так улыбнулся, не восторгался пузожителем, не улыбался на 32[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))погрешность в весе есть всегда. это скорей удача,когда вес определен точно+ мне старшего пророчили не больше 3100 - родился 3500. Младший в 32 недели 2 кг, родился в 38,5 недель 2760....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь. якщо потрібна фахова консультація, а не узд-шоу-бізнес :) краще зосереджений мовчазний лікар без мі-мі-мі, аніж щось не додивляться про Садового не скажу, бо не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но 600 грамм - как-то многовато. У других узистов (а делала я УЗИ часто по показаниям) она была гораздо меньше. Для меня вес был существенен, т.к. ребенок был в тазовом предлежании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я у Брежнева делала как раз с фото-видеосъемкой - в Омеге. Улыбался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала чудесные УЗИ во вторую Б у Гороховской Галины отличный специалист, большая умничка, и все-таки, с душой человек. Аппарат новейший и фото и видео - все есть, только, как грится: мальчика обещала, но хорошо, что-таки девку разглядела. Ото бы был сюрприз мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже улыбался, и фото по своей инициативе печатал:-) и лицо, и, извините, половые признаки, хотя я не просила, но все равно по сравнению с другими узи, где врач щебечет постоянно, перечисленные врачи более молчаливы. я тоже в омеге делала [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того (хотя Соловьев ничего не имеет против пап, моего мужа сам позвал из коридора). Ну, ещё эти товарищи немного раздражительные и нервные, но им это легко можно простить :)+ Я даже Садовому сказала, мол, доктор, нельзя так нервничать, вон я до беременности тоже "горела" на работе, вот теперь давление :) Он даже улыбнулся. Нервничал он не по поводу меня, что-то там у них происходило. А Соловьев... Лучше действительно сильно лишнего не спрашивать, всё, что надо скажет сам, да и ответит в принципе на все вопросы, но если доставать глупостями или задавать вопросы, находящиеся вне компетенции диагноста, реакция может быть неожиданной. Короче, нормальные в общем люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так потому и раздражительные потому что это очень сложное и ответственное занятие, а каждый приходит со своими тараканами - видео, папы, вопросы, умиления, иногда складывается впечатление, что диагностика их интересует в меньшей мере. И в принципе, разъяснения должен давать лечащий врач, а не врач УЗИ, который в принципе, молча сделал, кратко прокомментировал и все. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, фотки сам напечатал, я и не просила, зная как доктора к этому относятся)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него все по настроению если еще не достали - и папа будет и мама и фотки) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Соловьева есть хороший сайт, и там четко он лично дает ответ на Ваш запрос по УЗИ определить достоверно массу плода НЕВОЗМОЖНО, Просто кому-то повезло, кому-то нет, очень многое зависит от аппарата и используемых схем рассчета массы.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах