Проверить, удалить родинку. Где? Сдайте координаты врачей хороших, пожалуйста.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проверить, удалить родинку. Где? Сдайте координаты врачей хороших, пожалуйста. Спасибо![+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штефура Вас. Вас. :) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гармаш в Литусе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВасВас фореве))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , спасибо! А что по ценам на такую процедуру? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня, как раз проверяла себе и дочери а клинике Богомольца, консультация 260 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таран в Виртусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за удаление заплатить (когда-то было 300 грн) = 560. При том , что многие клиники бесплатно консультируют, платишь только за удаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордиенко на Ломоносова..+ к нему на консультацию посылают из той же клиники Богомолец в случае непонятных трудных случаев)по цене : года 2-1,5 назад - 200 грн осмотр почти всех родимок (в тч. дерматоскопом), удаление одной крупной на лице + потом пару раз ездила на перевязки и ничего уже не доплачивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это делала у Коровина. Но ездила к нему к Юдиной. соответственно, совсем другие деньги [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордиенко по какой-то причине не захотел удалять моей знакомой и отправил ее в Медиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Инновации удаление+гистология = 600 грн. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было в начале лета(-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Коровин где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к Гордиенко на Ломоносова с ребенком можно или он только взрослых принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родиНок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за советы. Завтра повезу маму. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне озвучили совершенно иную цену(( Консультация 450 + удаление от 600-т + гистология еще 430.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то уж ОЧЕНЬ дорого. Мне тогда сказали, что удаление 300 грн. и гистология 300 грн.+ Девочки на ресепшн предложили без гистологии, чтобы было дешевле, но я не решилась. Доктор сказал, что в таких ситуациях гистологию всё же необходимо делать.Удачи Вам! Ищите другую клинику.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я бы Виртус с родинками не советовала. Хотя сам Таран хороший...это просто личный опыт, отрицательный именно взаимодействия в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные он не удаляет. Меня направил к Лисецкому() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела у него на приеме много детей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду в Литус, хотя не была раньше. Была ранее на Ломоносова.Все нормально было, только надо отпрашиваться на целый день туда - долго там и далеко ехать.Поэтому остановилась сейчас на Литусе, но страшно до неймоверности.Но родинку то пробила, зажила и веткой поцарапала через две недели.В общем, - пора, а не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляла в Литусе у Гармаша-все прекрасно Есть еще, опять обращусь к нему. После удаления не осталось и следа. А вот на Верховинной удаляла, то остались очень заметные следы. Хорошо, что не на видном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер врач. Спасибо Betsi за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах