5 мес. прийома гомеопатии и безрезультатно. Это много?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на температуру - есть около 10 основных препаратов и важно очень внимательно осмотреть ребенка, и учитывать: резко или постепенно поднялась температура, какие глаза, какая кожа лица, краснота щек - правое левое, уши - правое левое, руки ноги - теплые холодные, воду пьет/не пьет , кожа сухая или потеет, озноб, вялость или нормальное поведение.Когда ребенок болел часто я уже хорошо ориентировалась, а потом опять забыла и потеряла навыки...Идеальное течение ОРВИ - 3 дня, первый день температура, потом сопли - и на 4-й день здоров Это псоритический тип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да толком ничего не говорит+ Что то уточняет для себя, меняет препараты и пока всё. Но врач сразу предупредила, что процес может быть долгим, 2 шага вперёд - шаг назад. Но блин, за 5 мес. я даже на 0,5 шага не продвинулась.Реакция на нагрузки и т.д. - вроде по прежнему, устаю как собака))). Но я вечно в бегах, так что всё закономерно. А психологически я стала более устойчивее, т.к. поняла что ещё немного так попсихую и прямая дорога в дурку. Вот и стала забивать на некоторые вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо за информацию! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос? Ваша проблема и неполадка физического или гормонального уровня? не психологическая точно, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бОльшая психическая устойчивость может быть признаком хорошо подобранного препарата. [+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила мастодинон, улучшение было через месяц заметно. перед этим пила масто-гран 4 месяца = нулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аллергия, но уже сижу на гормонах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы на гормонах гомеопатию принимаете? тогда конечно работать она слабо будет+ Плюс если хотите могу своего врача посоветовать, по аллергиях большой спец. Но попасть к ней сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, т.к. без гормонов я загнусь в прямом смысле + Несколько раз пытались меня "снять" с гормонов. Еле дожила до утра, что бы сделать укол, и потом выдыхала пару суток. Вот такой замкнутый круг получается. Если можете, посоветуйте своего врача. Может мне уже его советовали))). Я заводила тему с просьбой рекомендаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лички ж не работают, может и рекомендовала На фоне гормонотерапии быстрого результата от гомеопатии ждать не стоит.А параллельно к психологу хорошему не пробовали?Чтобы усилить эффект. У Вас, похоже, случай далеко не рядовой и соответственно метод лечения нужен не один....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не у неё. + Честно, нет уже ни сил ни лишних денег для психолога. Я уже и так продвинулась в плане пофигизма, хотя моим домашним это как то не сильно нравится))).Спасибо, что поговорили со мной! Общая картина ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надумаете, маякните, дам координаты. В этом враче я уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, сбросьте мне на почту, пожалуйста+ ...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это комплексная гомеопатия, а тут речь об однокомпонентной - это две большие разницы...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пож-та, сбросьте и мне координаты [email protected]. А гормональные проблемы этот гомеопат тоже успешно лечит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Комаровского очень хорошая передача о гомеопатии Я поняла,почему мне ни один препарат не помог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комаровский почему-то считает себя великим врачом ))) я слушала его рассуждения в отношении гомеопатии и результатами моего лечения (в т.ч. и моего ребенка) могу полностью опровергнуть его утверждения -только зачем?))Вам просто не повезло с гомеопатом.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о Возле микроволновки самое мощное электромагн поле Меряла в своей квартире Возле микроволновни показатели превышали в 50 раз нормы. Я даже решила купить другую микроволновку, дамала в новых все ОК Пошла в магазин Заставила продавцов включать по очереди все подряд микроволновки Все они фонят. На форумах встречала, что японсике микроволновки не фонят, но цены на них ... Возле микроволн. никакие лекарства нельзя хранить Мобилка по сравнении с ней отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала выше про микроволновку Думаю, причина в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах