5 мес. прийома гомеопатии и безрезультатно. Это много?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 мес. прийома гомеопатии и безрезультатно. Это много? За 5 месяцев поменяли уже 4 препарата. Результата - 0. У меня конечно и не банальные сопли, но как то и задумываться начинаю... Может ну её.Девочки, через сколько у вас были хоть какие то сдвиги? Я понимаю, что это вопрос ко вселенной, но хоть приблизительно. Средняя температура по палате, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с первого дня обострения начинаются, но у меня чувствительность повышенная, а 5 месяцев без результата это очень много. Препараты в одной аптеке покупали? Могут подделки попадаться. Еще могут храниться неправильно у Вас дома. Близкий контакт с мобилкой исключен?[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в одной аптеке, в Лаки Фарма+ Но половину препаратов было рецептурные, а половина в свободном доступе. А как их хранить правильно? Что бы рядом с мобилкой - так не очень.Скорее близко к микроволновке они лежат (на кухне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте купить в другой аптеке. При покупке важно не ложить препараты в сумку с мобилкой, дома надо максимально изолировать от электромагнитного воздействия[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу вас расстраивать но результативность гомеопатии клиническими исследованиями не подтверждается, тому кто покажет ее реальную результативность дадут Нобелевскую премию. Поэтому если серьезное заболевание стоит обратится к проверенным и клинически испытанным способам лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, именно туда они и ложились после покупки + но не долго там лежали. Попробую, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Вы знаете, я скептик и циник ещё тот + Но когда меня почти год безрезультатно обследовали/лечили/обследовали (не один врач, кстати) и в конце концов честно признались, что не знают что со мной делать, то я уже тоже не знаю куда бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте, не за что. [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, увы у меня такая же ситуация, с медициной совсем плохо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня действует после первого-второго приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приЁма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, ясно. Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,конечно допускаю,что Вы -член комитета по присуждению Нобелевской премии)) Но если Вы гомеопатии не доверяете, это же не значит ,что она не помогает.Соглашусь,что конечно же результат очень зависит от диагноза. Я так понимаю,что у автора с постановкой диагноза непонятка...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы по сути вопроса ответили, а не орфографию проверяли бы! Ну вот есть же люди, ну хоть где-то нужно блеснуть своим по-типу знанием языка. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, как раз понятка... Просто причину найти не могут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 10 лет "дружу" с гомеопатией, через месяц-два уже были видны результаты, сейчас намного быстрей у Вас 3 варианта1. или врач не тот2. или лекарства не те, но Лаки фарма вроде неплохо делает. Надежней всего на Отрадном3. Или на Вас гомеопатия вообще не действует, есть таких пару процентов пациентовНу может быть четвертый - что хроника запущенная, изменения будут где-то через год. а так признаками работы гомеопатии являются общее улучшение состояния, повышение жизненных сил, тонуса, улучшение психического состояния. Не все люди умеют регистрировать общее улучшение, концентрируясь только на основной проблеме. А иногда основную проблему нужно "отрабатывать" годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать, улучшений точно нет в разрезе проблемы+ Общее состояние... ну не знаю. Если задуматься, то сейчас я немного пофигистичнее, чем год назад. Но, наверное, больше из-за того, что начала забивать на те вещи, которые не могу изменить. Просто начала задумываться над выбором врача. Может действительно не мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вам сочувствую! ничего и не посоветую, но пожелаю скорейшего выздоровления в любом случае!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы стали психологически устойчивей? скажите+ а а по другим симптомам активность на протяжении дня, реакция на нагрузки, на сезонные вирусы?Положительная реакция психики - уже хорошо.Врачи классики работают спокойно, их назначения должны работать медленно оздоравливая ВЕСЬ организм.Есть врачи, которые назначают по несколько препаратов по схеме, временные результаты видны очень быстро. Но они недолговременны. так как изменения в конституции человека не могут произойти за месяц. И даже за пять.У меня некоторые неполадки уходили годами. Например у меня была непереносимость чеснока. Так вот чеснок я есть начала через 8 лет "дружбы" с врачем-гомеопатом.Ну это бонус такой)))) И еще важно , гомеопатия - это стиль жизни. Принимая ее, нужно меняться самому. А что Вам говорит Ваш врач, почему не видно результата лечения по основной проблеме? Для хорошего врача - такая ситуация - это повод для консультации со старшими коллегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, зависит от правильности подбора препарата. и от самой проблемы. Я принимаю конституционное средство в тысячном разведении - результат чувствую через день-два. Ребенок принимает проблемно-ориентированные препараты и в десятичном разведении - результаты стали видны через 10-14 дней.Острую болезнь не удалось снять ни разу, ни у меня ни у ребенка.[+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остроту врачи лечить не любят, так как надо буквально сидеть с пациентом и менять назначения+ в зависимости от смены симптомов.Но я научилась сама себе подбирать препараты именно на острые состояния.есть очень хороший сайт www.gomos.org раздел "Домашний лечебник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, тоже справочники использую. Но я пытаюсь уже 4 года (столько ребенку) сначала справиться с "остротой" гомеопатией, потом аллопатией. Ни разу не удавалось таже Т высокую ребенку сбить, ни мне, ни докторам.Поэтому все больше балансируем хронику, а острое - обычной медициной лечим.[+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах