Гайморит, мазь из хоз мыла, кто делал?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомнила удивительную штуку - не она меня в итоге спасла, но результат был (к сожалению, сейчас не по сезону) - каштаны. + Из нашего киевского каштана нужно вырезать турунтулку и - в нос. Держать не помню сколько, но, думаю, в инете найти можно. Помогало. Вылечивалась, но не так, чтоб забыть навсегда. "Забыть навсегда" помогла гомеопатия. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, подскажите, какая именно гомеопатия + вам помогла?[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, я б такое и не пробовала, есть цивилизованные методы Небулайзер есть? 2 раза в день ингаляции с декасаном.Для промывания пользую "Долфин" - есть даже видеокурс как это правильно делать...у меня получилось, хотя панически боялась промыванияОднозначно антигистаминноеЕще синупрет и асинисВсе нормально вымывается без ужасов с хозяйственным мылом.А вообще сходите к другому лору, а не пользуйтесь форумскими росказнями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же подумала, такое количество нормальных препаратов шоб себе мыло в нос пихать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сосудосуживающими каплями нужно быть очень осторожной. у меня одна знакомая докапалась, что теперь в день уходит по 2 флакона, иначе дышать через нос вообще не может, у второй меньше капель уходит, но врачи сразу на операцию+ послали, чтобы хоть год-два прожила без капель :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не раз говорила об этом на форуме. Туя и селицея + селицея 8 гранул за час до еды, туя - 8 за час после еды (один раз вдень). Но гомеопатия ж - штука тонкая, должна применяться к каждому индивидуально.... Так что, с решением будьте осторожны. Хотя, эту схему мне назначил старенький, опытный доктор в лор институте, а не гомеопат. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а силицея в каком разведении? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосудосуживающие нельзя капать более 5 дней м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в них не очень разбираюсь... Но где-то так: при остром прописывали то, что более мощное, принимать месяц. Потом можно для закрепления еще месяц пропить послабее. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена.Мазь от гайморита действительно отлично помогает,если ее сделать правильно,на практике проверено.брать одинаковое количество,я беру маленькую чайную ложку.мыло темное хозяйственное,натереть на терке мелкой,лук натереть и отжать сок через марлю,молоко,масло облепиховое,мед.Все смешать и варить в маленькой посуде,желательно на рассекаторе.2 мин..,постоянно помешивая.Мазь должна быть светло коричневого цвета,не темного.Турунды в нос на 5 мин.в каждую ноздрю 2 раза в деньБУДЕТ ВЫТЯГИВАТЬ ХОРОШО,УВИДИТЕ САМИ.НО,кукушку с травами тоже делать обязательно.Результат через 3 дня вас приятно удивит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.