Как жить без хлеба?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я употребляю сухарики типа хлебцы-удальцы и т.п. вместо хлеба. через неделю употребления не понимаешь, как можно жрать эту булку)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато раз в месяц как дорвешься.............) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перейдите на лаваши :) те которые как лист бумаги по толщине. вполне себе так ниче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экохлебцы (крым) самый классный состав и минимальная калорийность. Финкриспы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие ем постоянно, а обычный хлеб стараюсь вообще не употреблять. мне именно они и нравятся, я вам их в основном посте порекомендовала :)только их жевать трудновато, если у вас есть проблемы с зубами, то ...я такие в сильпо по 7 (кажетца) грн покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы состав этих хлебцев почитайте, они полезные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно. И вы правильно говорите, и автор прав. Потому что (+) эти хлебцы полезные и некалорийные относительно. У них состав классный. Один экохлебец 23 грамма, если вы после обеда съедите 1-2 хлебца с чаем или кофе, ничего страшного не случится. Только польза. я беру нежирные, без добавок арахиса и пр. то есть, либо "без добавок", либо " с луком и чесноком" - там эти составляющие, ес-но, не оставляют послевкусия, а просто жевать их очень приятственно.Вреден обычный магазинный хлеб с кучей добавок ненужных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже выход, если нет желания съесть сразу все эти лаваши :) я лично часто не могу остановиться, поэтому стараюсь их не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаваш армянский,цельнозерновой хлеб,хлеб на хмелю Сейчас еще появились лепешки для такоса,тоже очень неплохо.Про цельнозерновой хлеб почитайте-самый полезный оказывается.И от него не полнеют :)[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо подобного! у них в основе цельномолотая мука, а не высшего сорта. Они явно менее калорийны, чем хлеб, тем более белый [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока-скока????? и этот человек пишет о необходимости поправиться????? КАК? Как вам это удалось? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пеку кукурузный бездрожжевой хлеб. Вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но я от них поправлялась, пожалуй, больше, чем от хлеба, т.к. они как семечки - не остановится. Очень вкусные. А хлеба мне совсем мало надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зерновой хлеб советуют диетологи. Но, конечно, и им не объедаться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, жаль, что хлеб и сладости они продают только в Крыму, а вот хлецы можно даже заказать в интернет магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете нашла много разных фирм. есть и финкриспы и экохлеб и еще много разных торговых марок, которые выпускают продукцию для здорового питания. выбирай,как говорится, любые. но что- то в фин криспах калорийность выше, и дороже стоят тех же ,к примеру,хлебцов эко-хлеба. Уже лучше выбирать свое украинское. Выбор остановила на эко-хлебцах.В интернете много положительных отзывов. Ну, и выбор большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение