Как жить без хлеба?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как жить без хлеба? Здравствуйте. Хочу заменить в своем рационе хлеб хлебцами или хлебом из пророщенных зерен пшеницы или цельнозерновый. Подскажите кто что употребляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в без хлеба никак? по теме не подскажу, я хлеб не ем и не покупаю, посему - ничем мне его заменять не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самому спечь. Рецепт для чайников:) Вкусно и быстро! 0.5 теплой воды растворить 1 пакетик сухих дрожжей, 1 ст.л сахара, 2 ч.л соли, 1 яйцо. Постепенный добавить 6-7 стаканов муки, так что бы не прилипало к рукам.Смазать форму подсолнечным маслом, мне очень нравиться выпекать в утятнице советских времен:) После того как положили тесто в форму, нужно дать постоять 30 мин. в комнатной температуре, потом поставить на 1 час в холодильник. Выпекать при температуре 180 гр. 50-60 мин. Вынимать хлеб нужно после того, как остынет. Вкуснятина!!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) по утрам только тост с сыром к кофе. А так... все блюда без хлеба вот уже много лет)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю в чем проблема). я хлеб почти не ем и не тянет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так цель же не научиться печь хлеб, а заменить его чем-нибудь менее калорийнім, как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жить без хлеба? вот нарыла продукцию Эко-Хлеб http://ecohleb.com.ua/ очень удивилась, что хлеб без дрожжей без муки. Кто-нибудь пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на диете Дюкана пекла лепешки из овсяных и пшеничных отрубей На www.dukandiet.ru много рецептов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала. твердый, но вполне съедобный. а вы без хлеба совсем никак не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нарыла продукцию Эко-Хлеб http://ecohleb.com.ua/ очень удивилась, что хлеб без дрожжей без муки. Кто-нибудь пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала их хлебцы в Кишене - не понравились, есть невозможно. Хлеб не пробовала. Люблю хлебцы Finn Crisp, но они вряд ли намного полезнее хлеба, еще и такие вкусные, что можно много съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от хлеба полнеешь.. А его ешь, и он не приедается) хочется найти ему достойную замену. Чтобы было полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так откажитесь от хлеба - полнеть не будете. не надо искать замену - просто уберите хлеб из рациона и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как отказаться,когда привыкла к нему? хочется найти золотую середину: кушать хлеб и не толстеть. Появился хлеб, что и без дрожжей, и без соли, и без сахара. Как вариант замены обычному хлебу.А еще хлебцы тоже как вариант замены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! ну да. дайте мне таблеток для похудания! и побольше! и чтобы такого съесть, чтобы похудеть? чтобы похудеть - надо от чего-то отказаться, не так уж это и сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказаться целесообразно от тех продуктов, которые высококалорийные. Если я хочу кушать хлеб, и он низкокалорийный, то смысла нет отказываться в общем от хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть смысл отказаться, снизить количество потребляемой еды и следить за тем - что вы едите. Не бывает такого, чтобы много кушать и с хлебом, спортом не заниматься и не поправляться. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не ждать тесто подойдет? сразу после замеса ставить в форму, и там уже 30 мин?() Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вечера буду неделю на маце, потом надеюсь отвыкнуть вообще. Современный хлеб - не самое полезное :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставить в форму, 30 мин. в комнатной температуре и 1 час в холодильнике, потом печь:) [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну дамы, ну какие лепешки, отруби...отказаться... вам же говорят: эко-хлеб наше фсьо!)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко! когда я имела 3 степень ожирения -отказалась от хлеба,масла и мороженого вообще на несколько лет)) Сейчас ем, конечно, но могу и "с безом"))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала СОВСЕМ без хлеба а так вы привыкнете я ем очень мало ну может 1 кусочек в день или хлебец или совсем не ем. а вот если вообще от злаков отказаться и жить то трудновато но можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение