Аборт. (не холиварная тема)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

медикаментозный, таблетки Остались таблетки для медикаментозного аборта, но, делается до шести недель беремености, и исключить внематочную беременность, в моем случае была внематочная два месяца назад, поэтому не понадобились, таблетки бывают разных производителей, самые хорошие Индия, могу выслать с рекомендацией врача, если решитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали в 2005. Хз официально или нет + в смысле имел ли он лицензию. Я тогда была не совсем адекват. У меня начался выкидыш на раннем сроке и врач посоветовал медикаментозный. Короче это была жесть.На следующий раз, после замершей, я уже пошла на чистку.Офф-топ. А можно к Вам в личку на консультацию?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь автор взвесит все за и против самостоятельно... "самые лучшие таблетки Индия" :(( господипрости :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ 1. Официально медаборт есть, просто мало кто лицензию имеет. Поэтому делает из-под полы2. Медаборт более щадящий (если аборт вообще можно назвать щадящим), нежели любое вмешательство в матку - будь то обычная или вакуумная кюретка3. медаборт требует условий - обязательного пунткуального и грамотного врача, обязательного, адекватного, сознательного пациента. медаборт проходит по типу менструации, НО, кровотечение может быть весьма обильным, и нужно иметь мышление и соображение, как не дать себе истечь кровью и вовремя призвать врача. Ибо аборт произойдет у вас дома, а не в клинике. обычно все нюансы рассказывает врач. Это может сопровождаться болью и достаточно сильной. Обезболивающие помогают, но, у всех по разному. эффективность метода на практике 95-98%. обязательно контроль узи и не единожды, и рекомендую сопровождать аборт АБ терапией, ибо эндометрит еще никто не отменял. Любой аборт приводит к хр.воспал. Заболеваниям матки, труб и яичников.4. вакуумный или стандартный аборт - подходит для тех, кто не будут заморачиваться, а хочет прийти и получить результат. В плане болезненности - вы под наркозом, а потом боли как при месячных пару дней. АБ терапия и контроль тоже обязательны.на вашем месте искала бы врача в Киеве. Я наблюдала дам после аборта из БЦ, Броваров, пока чудес не видела.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам с мужем как-то попался бракованный през с маленькой дырочкой, случайно заметили, благо светло было. Страшно подумать, что могли и не заметить[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне так кажется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я восхищаюсь вашей дипломатичностью :) правда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ни каких выскабливаний, что за ужасы? Ну матка в тонусе побыла временно, недельку примерно, но потом то все окей. Ни каких доп операций, болей, отходняков, ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но лучше в почту [email protected][+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вакуум делала в Клинике планирования проблем семьи на Краснозвездном Было давно, в 2002 году или 2003, но тогда стоило это 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, для автора, я тоже не киевская и там мне временную карточку заводили, за 10 грн. на то время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы конечно лучше знаете;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, в чем дипломатичность :) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже терпеть не могу читать про то, как кто-то умер, и не захожу в эти темы. А про аборты полезно как раз, мало ли, пригодится. У меня у самой недавно тревога была, уже размышляла на тему, но обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медикаментозный - совсем не щадящий, после него часто делают чистку, получается двойная процедура. а меня вообще не взял( Даром глотала таблетки( К тому же они дороже в два раза, чем вакуум.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже написала, бывают вмешательства очень часто() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если все же слетел или порвался? У меня два таких случая и два залета() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, никогда не начинали. Может правда трещинка была, кто ж там смотрел особо.)) Грешу на то, что изменили дюрексу (не было нашего размера)) и взяли что-то на к...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Не, я очень далеко от Киева.) Город правда областной, но почему-то вот так с мед.абортами. Чистки вроде хорошо делают в любой клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо тем кто не остался равнодушным. И очень уважаемым мною врачам тоже огромное спасибо, я вас ждала.) Верю специалистам, поэтому мед. аборт отпадает по всем соображениям. Остается обычная чистка, а вакуум или ручная, пусть уж гинеколог решает по срокам и т.п.Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто рецепт потерялся, мне его, так сказать, по наследству передали:) я думала это всем известная вещь[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего вам хорошего и пусть такой ситуации у вас не возникнет никогда! здоровья крепкого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :) вот такое почитаешь, и сразу начинаешь лучше предохраняться :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня было такое,что оставался внутри -потом поиск производили!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уж еще лучше? и так по 2 презерватива одевам. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение