Аборт. (не холиварная тема)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мож лучше медикаментозный, он хоть менее травматичный на саксаганского 100 в поликлинике раньше и то и то делали. (еще есть вариант гомеопатией при небольшой задержке, мож тут кто знает, помню только, что принимать нужно через каждый час пилюли) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зашли в тему с названием Аборт. Что Вы ожидали??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите в гос. гинекологии я думаю делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю наблюдала свою подругу во время медикаментозного она сказала уж лучше б я обычны сделала .три дня было очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если больно читать, можно не посещать форум Мало ли кто что напишет. Мне тоже на ясно расположение здесь данной темы, но причем здесь ваша неспособность не заходить в темы, которые вам неприятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она делала обычный и знает с чем сравнивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она правду сказала. ИМХО. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, застала разговор у нас в консультации, 1650 грн стоило месяца 2 назад... Врачу по заказу привезли медикаменты, женщина при враче выпила их, и домой какие-то давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, мне тоже чего много до боли неприятно читать, например *прочитано*, но знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в гос. гинекологии, врач, у которого я два раза рожала, сказал, что медикаментозный официально запрещен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосспидя, автор потрите местами,а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода назад примерно, осенью где-то, это я подругу на прием приводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че конкретно потереть-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б не знала,не говорила б...знает конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это к N3KRO:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа... Ну вы ж к автору обращались.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как??? Было дело и у меня, но ничего не выпадало. Пропила противозачаточные с пол года и все в ажуре. Делала под общим наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так считаю. Правда с опиской, что делать его в хорошей клинике. Объясню + медикаментозный - огромны взрыв гормонального фона, плюс возможно не полное очищение матки, с последующим воспалением и чисткой.вакуум - больше гарантий полной чистки.обычный - больше травматичности полости матки.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это новость! реально форум расширяет границы моего сознания! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь сюда http://www.ginultramed.com.ua/index.htmlврач - мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала медикаментозный 2 года назад, все ок. а цена была 1200-1300 грн(не помню точно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это такое? впервые слышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала дважды. Один - вакуум, второй - медикаментозный. Вакуум больно то, что после него происходило. И психологически, конечно, тяжелее настроиться, а потом отойти.Медикаментозный - все прошло быстрее, легче. Делала его год назад (стоило 1 тыс. грн.). Таблетки заказывал мой гинеколог из обычной гос.поликлиники. Но мне кажется, что этот способ менее эффективный чтоли. Больше шансов того, что придется все-таки выскабливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две мои подруги делали и мед и вакуум, обе в один голос сказали, что медикаментозный ужас ужасный. сама вот тоже вляпалась - пойду на вакуум. Если врач хороший он вакуум делает от 4 недель и не раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение