Фиброаденома. Поделитесь, пжл, контактами Гусевой С.!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое! А то меня напугали, что по телефону не дозвониться, а нужно ехать к 7:00 утра и выстаивать очередь. Буду дозваниваться. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Катеринчука я не была, но читала о нем только хорошее я оперировалась у Штефуры, мега довольна!еще захаживала к Нейману, он отказался меня консультировать, так как я ужде "принадлежу" Штефуре :))) Врачебная солидарность.На первый прием записывалась по звонку в регистратуру. Потом - договаривалась с врачом по его мобильному, и подходила к нему в неприемное время утречком на 8 часов в ординаторскую. Правда, он там не один сидит, да...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! Выздоравливайте! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла к Гусевой, она сняла диагноз. Сделали там повторно узи. Встреча через год для контроля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, сняла диагноз? Правда, сняла диагноз? Вам же вроде определяли 1,5 см? Перед этим была маммография? Повторюсь, я в той же ситуации. Нужно определяться куда идти. На УЗИ "добрая тетя" в лоб сказала, что подозревает "самое худшее", потому что "края неровные". На маммографии врач написал "фиброаденома 1,5 см". Решаюсь или к Гусевой в Борис, или на Верховинную (девочкам большое спасибо за советы, тех же врачей мне и рекомендовали), или и туда и туда для сравнения диагноза. Накручена так же, как и Вы в начале ветки :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммографии не было, решила начать с врача Пришла к ней, осмотрела, рекомендовала повторное узи, т.к. сомнения у нее(хотя узи первое на момент консультации было суточной давности). Сделали мне узи, сказали, что это ткань такая железистая, попить мочегонное, жидкость задерживается и провоцирует. Пью 2 неделю фито препараты, таки да, таки задерживается. Посмотрю ближе к месячным что и как. Меня еще волнует тот факт, что лет в 13-14 я играла в выбивного, и футбольным тяжелым мячем влупили мне в грудь. Неделю было затвердение размером с яблоко среднее. Тогда даже не знала что к чему, а мама как-то сильно забеспекоилась, хотя обычно вообще не заморачивалась медициной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммографию не назначала Говорит, что не видит к ней показаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за подробные ответы Пока не столкнешься с этим, не задумываешься даже, насколько легко такие заразы появляются, и сколько причин для их появления. У меня, наверное, похуже дело, т.к. маммография подтвердила.Очень не хочется, чтобы зря порезали, и вынашивать в себе гадость тоже не хочется. Буду идти ко всем, к кому только можно.:) Начинаешь понимать, что значит тост "за здоровье":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще спрошу? Вы к Гусевой в Борис ходили? На Харьковском или в центре?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борис на Бажана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение