Не знаю куда спросить:) (опрос-узнавалка)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю куда спросить:) (опрос-узнавалка) А какие сейчас вирусы ходят? У меня оба ребенка оч странно по очереди заболели, причем по-разному и один попроще , а другой йуххху.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам врач написала ОРВИ((( У младшей дня три была температура, а потом кашель и насморк. А старшая сразу с кашлем, но без температуры. Вот уже неделю болеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вирусы ходят. лечить их надо. у каждого по разному проявляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц малой кашлял. Без темп, но легкие одно время думала выплюнет. Сейчас муж третью неделю. Тем. 37,3, слабость сильная. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 разных гриппа ходят сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас ротавирус косил последнее время, при чем в два захода... ппц...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот и у нас кашель внезапно - оч сильный - плюс температура появилась. смахтвает на пневмонию, но явно вирус. паника у меня снова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега! мы три недели назад пережили)) ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, извините, что в вашей теме. Но уж очень созвучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угощайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а ятолько начала грешным делом думать, что эту зиму мы прям как никогда перенесли - ни тебе вирусов особо, ни кашлей, ни температуры. ага, меньше думать надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за болезнь у ребенка, когда в комплексе остатки насморка, явный "кризис 3 лет" и анализ крови так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недавно хвалилась, что моя старшая уже 3 года не болела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с интервалом ровно в 3 недели температура +насморк.с пятницы сидим опять дома-тихо зверею,готова выгнать завтра в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи пишут ОРВИ. Хотя у моей сразу высокая температура, а потом сразу бац! и отит:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ребенок.. у нас такой кашель - ну ооочен подозрительный и нетипичный. разрываюсь между желанием бежать прямо щаз спасать ребенка и голосом разума "вызовешь завтра на дом педиатра"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много знакомых детей с такими симптомами переболело тоже [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кашлем осторожно: у двух коллег вот такой кашель перешёл в воспаление лёгких у детей( первоначальный диагноз: бронхит. через неделю приходят к врачу на осмотр: оппаньки, да у вас пневмония, марш в больничку![+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас второй день и уже как-то слишком странно: мы о бронхитах много знаем и о пневмониях,п отому и хотела узнать, может теперь какой-то особо быстрый вирус ходит, переходящий в воспаление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это примета такая, только подумаешь - ой как хорошо, не болеем! так оно и догоняет.. :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. у нас еще двумя этапами... вроде выздоровели, и через 2 недели опять тоже самое... меня уже типает нервный тик... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старший седьмой день с 39, 39,6... и младший второй день температурит. кашель ужасный! а неделю назад только от кишечного очухались...это прям ужас какой-то((([+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы опять заразились, по новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение