Не знаю куда спросить:) (опрос-узнавалка)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а сколько ребенку? у нас в случае неповиновения (мелкий отличался) -был разговор двух взрослых умных людейя предлагала выбор- либо ты сейчас откроешь рот (дашь промыть нос, натереть грудь) - либо я тебя таки скручу и сделаю силком, потому как некоторые процедуры делать надо -хочешь или не хочешьв качестве бонуса могла предложить - сейчас я тебе горло помажу, а после этого - ты мне. всегда соглашались на урано этот метод, канеш, работает лет от двух - когда реально можно уболтатьвообще не припоминаю случаев скандалов - и это при всем при том, что младший у меня -на редкость упрямый товарищ, договориться миром оч трудноа небулайзер - там же холодный пар, он температуру тела не повышает. противопоказан горячий пар, типо кастрюля с кипятком и дышать над ней под полотенцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три...)) папа пришел, щаз конечно намажем взаимными усилиями. а чем для горла лучше делать ингаляцию? при мокроте - понятно, а при воспаленном горле понятия не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сделаете( Ждите. Это такой вирус. Не помогает действительно ничего, горло не болит, кашель изнутри и прокашляться невозможно. Мы уже месяц с этим ходим и малой и я. Сейчас уже попускать начало, но не помогали ни сиропы, ни антибиотики.Единственное, что облегчало - прогревание грелкой. И хорошо пошло - синупрет (сейчас пью сама, малому не давала)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ротокан. 3 капли на 4 мл физраствора я вообще им при любых простудных делаюаброксолосодержащие растворы вызывают у моих детей дикие судорожные приступы непродуктивного кашля. да и химия это, не хочу травитьа ротокан - концентрат лекарственных трав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение