Вакцинация полио

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в 11 уже поздно, да, или почему нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не надо делать. В нашем классе дали листок только 7 детям, тем у кого нет в 6 лет прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала отказ в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, чому саме до 10-ти років. А 11 вже ні. Може організаторам число 10 подобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ок, но сейчас этой прививкой прививают только до 10 лет этой экстренной вакцинации подлежат дети до 10 лет. В 14 можно сделать свою плановую в любое время, а не в эпидемию.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас будут в школе делать на этой неделе - сегодня прислали СМС.+ давали направление в поликлинику, но будут делать в школе из-за того, что в поликлинике большая очередь в прививочный кабинет.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А будут ли непривитые дети в зоне риска среди детей, впкцинир живой вакциной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи в большинстве своём говорят, что будут. () [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу для себя разобраться из статьи :Вопрос: Если ребенка недавно вакцинировали по календарю прививок, он уже не должен проходить туровую иммунизацию?Ответ иммунолога: Даже если прошла всего неделя после обычной вакцинации, ребенок должен пройти и туровую. Это не влияет на иммунитет.Ссылка http://fakty.ua/207744-glavnyj-detskij-immunolog-kieva-fedor-lapij-dopolnitelnaya-vakcinaciya-ot-poliomielita-budet-dobrovolnoj-i-besplatnojЯ для школы написала отказ, даже приписала что так как мы летом делали прививки, то нам не должны были эти бумажки раздавать с предложением сделать прививку...До этого думала, что прививку сделали - до 14 лет можно о ней не вспоминать. Почему же врач говорит, что надо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы ваш ребёнок был вирусоносителем и щедро делился с окружающим миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если другие начнут делиться из класса, со свежей прививкой - моим детям что-то угрожает? зачем нужна внеплановая, для массовки?или непривитых таким образом защищают те кто согласен прививаться и распространять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким образом получится больший охват и даже у несогласных не останется выбора, кроме как изолировать ребёнка от контактов с внешним миром. Я не знаю, что с иммунитктом у вашего ребёнка. Теоретически, если ИПВ сделано, то осложнений быть не должно, ребёнок станет носителем и на этом все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам выдали бланки - объяснительные, по какой такой причине я отказываюсь от вакцинации. просто отказа стало мало. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, и в этом бланке на 3мм надо написать ПОЧЕМУ.+ в понедельник утром я была у медсестры в школе и она сказала, что все бумажки для поликлиники. А после уроков звонили из РК и просили всё передать в школу, потому что завтра полио будут капать в школе.Кстати, я написала, что грипп и ОРВИ - не самое лучшее время для прививок - попросили написать другую причину отказа :))[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо у меня сегодня бланк на две страницы с анамнезом всех родственников и в итоге вопрос - если у вас все здоровы, какого же ХХ вы не прививаете ребенка? я в ауте [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, що не можна краплі в звязку з непривитою дитоною вдома сподіваюсь не накапають.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сегодня отказ написала. В классе 50х50. Сроду не капали, только ИПВ. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера накапали. Все хорошо, никаких реакций нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция на 3 5 сутки может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, не будет. Посмотрим. Мы до этого ОПВ все делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах