Вакцинация полио

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакцинация полио Вскользь упомянутая в теме "Карантин закончился". Хотелось бы обсудить, каковы ваши решения по поводу этой вакцинации? Это прививки в школе, как в советские времена? Или направление на прививку в свою поликлинику? Как поступить? Так то, по возрасту у нас все прививки имеются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не буду делать, в школе написала отказ [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, уже в школе начали делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было до НГ [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вчера детям какие-то корешки выдали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас молчат,но неужели могут что-то накапать или вколоть без письменного разрешения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В беседке есть тоже тема, посмотрите + я сегодня написала письменный отказ на имя директора, буду его регистрировать, а что б не дай Бог ничего не перепутали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера подписала согласие на полио в школе. 14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне старшей надо сделать. а младшему вроде не надо. пойдем мы, наверное, в Наш Доктор и спросим. Если что, то у них и сделаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказываться, как еще -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете в эпидемию гриппа делать? не боитесь? грипп и прививка несовместимы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня в поликлинике настойчиво предлагали сделать на аргумент о гриппе ответили: "Так все время можно про эпидемию говорить, карантина нет - значит эпидемии тоже".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не боюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ею до 10 лет прививают какие же 14? Или как?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году утвердили новый календарь прививок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам 11, у нас отсутствует последняя плановая прививка, дали вчера листок согласия, я написала отказ в связи с эпидемией гриппа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время и после прививки нельзя болеть ни гриппом, ни орви это разве что дома сидеть, чтобы ничего сверху не подцепить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что это невыполнимые условия? можно быть в начале заболевания, и не знать об этом. и нигде орви без супер-высокой Т не является отводом от прививки.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до прививки мы не болели и после надеюсь тоже не заболеем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, поэтому и удивляюсб тк прививка это огромная нагрузка на организм, если еще он и нездоровый, то опасно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, у меня несколько менее пафосное восприятие прививок, и, видимо, более спокойное отношение к здоровью в целом. поєтому не считаю прививки "огромной нагрузкой."[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все врачи про 10 лет говорят. Сейчас планируется вакцинация от 2 мес до 10 лет. http://fakty.ua/207744-glavnyj-detskij-immunolog-kieva-fedor-lapij-dopolnitelnaya-vakcinaciya-ot-poliomielita-budet-dobrovolnoj-i-besplatnoj[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта статья за октябрь месяц. Есть утвержденный календарь. С 1 января 2015 года вступил в силу новый календарь прививок, согласно которому вакцинация против полиомиелита проводится в два месяца жизни ребенка, затем в четыре, шесть и 18 месяцев, а также в шесть и 14 лет. Итого — шесть вакцинаций за жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще запуталась-была на родительском собрании, сказали вакцинации якобы в связи с эпидемией подлежат дети до 10 лет так у нас в 6 ет по плану есть полио, зачем нам до 14 ее еще делать, потому что эпидемия или новый календарь прививок такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дітки віку до 6-ти років (капають полио 3 рази з перервою у часі), до 10-ти років - (також додаткова вацінація).Тобто хочуть провакцинувати додатково дітей до 10 років включно.Календар щеплень окремо. Додаткова вакцинація добровільна. Примушувати не маюь права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах