Карантин закончился. Как у Вас?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока все ходят и все здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 человека в классе заболело с понедельника, в том числе моя.+ тесты показали грипп А[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы провели тест? Какие симптомы, с чего началось? Пусть ребенок поправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие тесты вы делали? по крови? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чардаш, расскажите чем лечитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 ребенка сделали тесты+ у одного грипп А положит результат, у другого отрицательный. Все одноклассники, что удивительно. Тесты сдавали соскобом из носа. По 3му ребенку ждем результат. Лечение Гроприназин на 3 дня +питье. Температура очень быстро поднимается до 39, 3, долго сбивается (нурофен, рапидол, я еще ставила анальдин но долго результата не увидела и добавила рапидол - сбилась до 38)[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, а где брали эти тесты? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу+ у детей горло болит (но у моей нет). у всех сразу кашель, при глубоком вдохе, но легкие врач слушала - чистые. Врачи говорят, что при этом гриппе пневмония не прослушивается. Одного из детей уже направили на рентген - он в пн заболел, прям со школы забрали...все остальные сегодня ночью и днем((([+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызывали врачей из медикома, добробута, и они делали. Не неотложку, а педиатра на вызов. и неотложки тоже делают. я звонила в био+ приезжают делают, ст-ть 310грн[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы легкие проверяли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грипп А это какой? который свиной или другой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая температура у детей? (+) Мой малой сходил в школу в понедельник. А со вторника дома. Вначале сопли, сегодня кашель. Врач говорит: "Следите, что бы вниз кашель не опускался". А как следить? Но температура 37,2 - 37,3. Завтра повезу на общий анализ крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын в воскресенье сник. Так что карантин плавно перетек в ОРВИ Врач написала ОРВИ. Температура максимум 38.3 была. И это при том, что весь карантин сидел дома:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 вряд ли грипп -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю, что скорее не грипп. Как мне понять, что кашель "опускается"? И третий день на Римантидине, а температура поднимается (пока 37,5). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас продолжается :( Сын заболел в воскресенье Насморк ужасный, болит горло, хрипит - покашливает, ларингит. Температура 35,9 -36,0Сегодня -уже 4-й день, а улучшений нет[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-й класс: вчера было 15чел сегодня 7 (из 30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе... Это какая школа? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

208
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 6 уроков. Из них 5 - замена. Географичка заменяет алгебру, историчка - английский... И домой не отпускают. По школьным правилам только родители могут забрать.. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... У нас в 141 все на месте. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, 208, ну так вчера было 7, потому что остальные 8 на мат.олимпиаде? как сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, может так и было))) пока не могу получить ответ от своей, молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, вы были правы, сегодня все на месте, ох уже эти детки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах