Карантин закончился. Как у Вас?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карантин закончился. Как у Вас? У сына одноклассник свалился после первого урока с температурой. Сын пришел с болью в горле ( вроде не симулирует). Эта неделя себя покажет? Сижу на распутье: завтра отправлять или нет, др симптомов нет. Мне кажется, что сейчас кааааааак грохнет(((((( блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а в среду еще прививка от полиомиелита "Хфранцузская" млин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сильно переживаю. Сотрудница мужа в реанимации, делают что могут (деньги, лекарства, врачи), пока на волоске. Здоровая бодрая женщина. Ребёнку даю афлубин (сама в него не верю, но педиатр сказал для профилактики можно, по этому даю, витамин С).Топчем лук, чеснок, мёд. Я бы ребёнка оставила дома, а сейчас витамин С, питьё, полоскание, декатилен и наблюдать. Имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка говорит в классе полно полузаболевших детей тот с соплями, тот кашляет ... даю Джерело[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже в соседнем классе забирали с температурой детей:(( [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было одного человека+ класс дежурный по школе, вроде все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расспросила ребенка - в классе все здоровы. Ну что - снова не пускать, что ли? :(([+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малого 100% присутствие, все здоровы; у малой из 32-х отсутствует 2одна слегка простуженаи одного не пустили в школу из-за страха перед гриппом (ну так говорят)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе все на месте, чихающих и кашляющих не наблюдалось сегодня [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из 34 - 32 в классе - один просто остался дома, потому что мама побоялась пускать считай 100% явка[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в классе из 30 детей было 29.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас весь класс вполном составе, но напаривание вакцинации полио напрягает( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде все были, но дочка с непривычки раннего вставания и большой нагрузки пришла домой и вырубилась на 3 часа. вечером до 12-ти мучили уроки :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? без вашего согласия же никто ничего не сделает? я просто не в теме,- нам уже по возрасту не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили меня общая картина интересовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 32 -х, нет двоих.один болен,у второго еще карантин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас полные классы - 1А, 1Б и 1Г, за 1В -незнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 33 детей присутствуют 32. Вроде пока все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отправлять и вашему не будет легче переносить это на ногах, и других зачем заражать?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все практически в полном составе, но второй день замечаю, что больше детей забирают сразу после уроков() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было понятно. Поэтому меня так возмутила длительность карантина. 3-я, самая важная четверть, вообще выпадает ( Но мне сказали, что лучше живые дети, чем умные. Как-то так.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс в полном составе, но уже заметила парочку сопливых((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это ум и школа были тесно связаны? ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера из 30 было 28 детей Одна девочка, по словам детей, с гриппом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дословно передаю, просто резюмирую) Понимаю, что есть дети, к-е все знают и без школы, бывают такие, к-ым вообще ничего не надо. Но если школа существует, значит, должна выполнять свои функции обучения.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах