Ребенок 7 лет очень ищет "работу в конюшне" :)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок 7 лет очень ищет "работу в конюшне" :) Давняя мечта, уже два года, как. На лошади кататься не хочет, хочет "работать в конюшне" - ухаживать за лошадьми, кормить их и т.д. Куда обращаться, подскажите? Надеюсь, что неделю "поработает" на каникулах и успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но я бы не взяла. Это огромная ответственность и риск, тут за взрослыми глаз да глаз нужен... т.е. только к знакомым пристараивать, для которых это будет не работа на конюшне, а присмотр за ребенком в зоне повышенного внимания.Моей 14, с лошадьми 10 лет, правила поведения знает и соблюдает, реакция хорошая, на конюшне работает 1 раз в день (1 вечер, 2 часа) и то некоторые моменты я предпочитаю сделать сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили Не знала, что настолько опасно :(Знакомых, увы, нет в этой сфере....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы? В Боярку далеко ездить будет. У нас есть городская станция юннатов, там занятия 2-3 раза в неделю. Лекция+катание+конюшня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам далеко, мы на Оболони И нет времени регулярно ездить вот чтобы каждую неделю - другие кружки. Я больше думала о варианте "недельной работы" по пару часов в день, на каникулах или во время карантина (если снова продлят).... Мне кажется, после этого желание поугаснет, ребенок просто романтизировал себе эту работу и много надумал, реальность разочарует, мне кажется. Уже проходили подобное с балетом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот я тоже задумалась.... Просто второй год ребенок просит, не знаю, как съехать с темы, не пропадает желание, пишет записки на эту тему и прячет под подушку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На куренёвке есть станция юннатов, там и лошади были. Сад там красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу их (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на частной конюшне.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и хочу, оплатить, это само собой Возможно, стоит им предложить доплатить побольше в случае, если ребенку НЕ понравится :) И выбрать такую, чтобы воняло посильнее там :) (Злая я, наверное....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах - средство для посуды лимонное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и не отстирывать :) Чтобы надолго в памяти осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, воняло посильнее. Мою это только радовало, она лошадей обожает) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в 6 и 7 классе ездила на Богатырскую. Там возле больницы, где сейчас котеджи построены, были конюшни с лошадьми.+ Двап раза в неделю, субботу и воскресенье с 8-9 утра и до 17-18. И не выгнать было. Она их и чистила, и мыла. И запах ее не пугал совсем)) И выезд у них был. Целую коробку принадлежностей ей купили в спец магазине. А потом она повзрослела, почитала, как лошадей объезжают, готовят и тренируют. Короче, стала ездить летом на знакомой лошади, но без седла и снаряжений. Теперь уже не ездит., негде.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю :( сейчас раплачусь :( в детской оставить все.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лет с 12 проще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лишайте последней надежды! :( И не прошло потом увлечение? Как Вы с этим справлялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатырская нам удобно, погуглю... Или, возможно, у Вас остались координаты?Моя ездить не очень хочет, говорит, уже ездила - неинтересно ей. Хочет только "ухаживать" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о конюшне Бутенко что-то знает кто-то? Нагуглила их - смотрю, вроде есть гостиница у них, можно было бы на выходные поехать с ночевкой. Вопрос, пустят ли к лошадям в конюшню и насколько будет безопасно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум + http://uahorses.com/Forum
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пони-клуб http://pony-club.com.ua/about[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка детства занималась верховой ездой на Ипподроме. Уход за лошадью входил в программу занятий+ как-то лошадка наступила ей на руку (она что-то там уронила и поднимала с пола, а лошадка переступала с ноги на ногу - куча переломов в кисти правой руки). Девушка, кстати, в сознательном возрасте была - 13-14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах