Когда прокалывать ушки дочке

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 золото исключительно из этих соображений. можно серебро попробовать конечно, но риск, что не подойдет выше [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в местной парикмахерской кололи пистолетом. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мае, нет травмирующих шапок и еще не жара прокололи в возрасте 9 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, забыла сказать. Колола дочке мастер в белом халате. В итоге мы получили ор при посещении врачей на пару лет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, только в 4 по просьбе дочки. по своей инициативе не вижу смысла. порастет - может не захотеть вообще. это ее решение должно быть (ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу в ушах только золото, не снимая. Причем не всякое подходит. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Добробуте такое делают? Прикольно)Но мне далеко. Хочу поближе) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын спокойно лечит зубы с 2 лет, а вот уколов и анализов боится, поэтому я бы дочке эту процедуру провела в не очень сознательном возрасте)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже прокололи в 7 лет) Можно и в 7) Но может захотеть сережки, но бояться прокалывать, как было у моей подруги)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это такая большая проблема? )) я за то, чтобы в подобном вопросе оставить право выбора ;) у меня есть масса знакомых взрослых женщин без дырок и есть даже знакомая, которая весьма нелестно отзывался о мамином решении проколоть ей уши в раннем детстве (дефект мочки, который исправить теперь можно только пластической операцией)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнили навіть від білого золота і від ново куплених... підійшли тільки із запасів бабусь. і ось вже двох пар немає. Бабусі пропонують ще пошукати. я проти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моей было 10 месяцев, но она связала белый халат и боль( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проколола, когда она сама попросила - в 7 лет )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокалывали в 9 мес., как раз была весна шапки уже сняли, но еще не жарко было. Зажило все быстро, дочку никак не беспокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого....я думала вашей девочке было больше() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, абсолютно) Вот к примеру, что касаемо выбора религии, оставлю решение за дочкой) Но вот сережки на девочках мне очень нравятся))) Немного буду эгоисткой) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной, в мае дочке тоже будет 9 мес. До весны подожду точно) Я ж про шапки забыла) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сама попросит:) у меня старшая в 9 лет проколола, а младшая хоть и хочет все как у сестры, но к серьгам равнодушна совершенно - не просит, я и не предлагаюмладенцы в сережках у меня лично вызывают недоумение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ко всем - а зачем собственно? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только когда попросит сама. Я в этом вопросе категорична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшая просила, прокололи в 4 года. Младшая не хочет ни сережек, ни заколок, ни хвостиков - я не настаиваю. Старшей одели золотые через неделю и ушки сразу зажили. Кололи весной, чтоб успели зажить до купания в водоемах и чтоб без шарфов и шапок уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 я проколола в 2 месяца дочери, даже не смазывали уши. Зажило за день, проблем не было вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мае и проколите уже нет шапок, свитеров, которые цепляются за сережки.Я своей так и прокалывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы прокололи в 7 мес. Вам - отлично) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей гниют от золотых сережек(((нормально гигиенические и серебро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах