Про Imovax Polio вопрос

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бустриксе нет полио (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы делали отдельно Бустрикс + полио? В Бустриксе нет полио и его нужно колоть отдельным уколом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В июне точно был в Нашем докторе, моему сыну предлагали уколоть вместе с Бустриксом. А до этого долго не было, а был только в государственных клиниках, но расфасованный в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бустриксе нет полио или есть несколько разновидностей Бустрикса? Я специально посмотрела коробку от нашего Бустрикса. Полио был отдельно, нам предлагали сделать 2 разных укола (Бустрикс + Иммовакс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, теперь поняла. Нам кололи просто Бустрикс Видать Бустрикс полио у них не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно бустрикс полио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делали Бустрикс Полио,в одном шприце все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже поняла, но в Нашем докторе почему-то есть только без полио :-(( Ее мы и кололи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бустриксе написано в инструкции "не для первичной вакцинации"+ она именно для ревакцинации идет по дозировке. Да, там дозы в половину меньше, как в АДС-М, но если уж принимать решение делать прививку, то как-то странно, мне кажется, начинать с половинной дозировки, это ж не для галочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ребенок уже старше 7-ми лет? тогда коклюшный компонент надо бы вообще исключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массовая вакцинация школьников - это третий тур. Т.е. после 11 января 16 года. если я правильно поняла нашего иммунолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напишите мне, плз,+ [email protected]Правда, я предварительно еще с иммунологом по поводу нее поговорю, плюс мне еще гастроэнтеролог и невролог должны дать добро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть ли этот бустрикс-полио без коклюшного компонента? Мы коклюшем и так переболели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли разновидность Бутрикса без колюшного компонента? (мы уже и так переболели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так, но в нашей поликлинике надеятся, что на школьников вакцины не хватит :) наша поликлиника не ходила и не вакцинировала окрестные садики, но на каникулах был такой ажиотаж, что туровая ОПВ закончилась. это мне лично в прививочном сказали. не знаю, появилась ли сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь потом, пожалуйста тем, что скажет Ваш иммунолог я жду результаты анализов и тоже пойду, расспрошу иммунолога. и по поводу бустрикса спрошу.у ребенка только БЦЖ, меня всегда именно коклюшный компонент останавливал. но, получается, или российская АДС и ИПВ отдельно, или Инфанриксы-бустриксы, но с коклюшным компонентом, которого я все же боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что ездить надо будет минимум 3 раза, а в самолетах полно вирусов. Машиной далеко зимой с детьми не уедешь. Так что выбор не велик. Либо машиной в Беларусию/Россию (что мне лично не нра, думаю у них там тоже вакцины гуманитарные), или самолетом, в любую страну Европы, но надо узнавать, где и кто там сделает т.к у них же там все через страховку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш иммунолог..... У меня его нет ещё, к Волохе не записаться+ Да и консультация 700 грн стоит. Когда то были у Майи ( не помню фамилию, на Подоле консультирует), но как-то немного не совпали взгляды, она всегда настоятельно рекомендует исключать белок, мясо, она сама вегетарианка... В районной поликлинике в годик ещё консультировалось, то получила вообще феерический ответ " раз Вы, мама, так сильно во во всем сомневаетесь, то не делайте вообще ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожоже, без коклюша только харьковская АДС. Больше я ничего не нашла(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего больше и нету, либо имовакс полио, либо вкупе с коклюшем () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ж делать, если коклюшный компонент не нужен (есть запись в мед.карте)? Харьковскую АДС не знаю стоит ли колоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать имовакс только. У меня та же ситуация. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не слышала о новой гум.помощи, плохо, если так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах