Нужен совет по Кидландии.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы в этом году там праздновали, если есть вопросы, могу ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходные 3500 грн, добавьте туда еду+ торт выходит хорошо))) плюс внутри достаточно высокие цены сок маленький, который в магазине 5 грн там 15 и на все так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Думаю нужно готовиться к посещению в Блокбастере еще дополнительно чего-то. Там есть: 5 или 7D кинотеатр;- Зеркальный лабиринт;- Дом Перевертишь;- Комната Страха;- Побег из тюрмы;- iCinema кино.Поэтому склонна не брать программу за 3500, а обойтись входными билетами (еще лучше будет если соберем деток для группового посещения) и в случае полного провала этого мероприятия повести их на другие развлеченияhttp://www.blockbuster.net.ua/services/birthdays?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как удачно! Меня всё интересует, Интересная ли была программа? У меня будут 11 летки. Какие опыты Вы брали? Просторное ли помещение? У нас будет 20 детей.Вообще Ваше впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у них заказывали, кто хотел мороженое, кто хотил кусочек тортика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были 8-летки Было 17 человек. Помещение впритык, даже маловато. Программу точне не помню, состояла из нескольких (примерно на 2 часа), я подходила на месте обсуждала с администратором, она советовала, какие эксперименты еще добавить. Администратор (Марина) лучше ориентируется, чем девочки в колл-центре. Выбрала их из-за того, что цена почти не зависит от количества человек, при 17-20 гостях это было важно, плюс не нужно искать отдельно помещение.Все происходит так: дети сидят на креслах-мешках, ведущий показывает эксперименты и рассказывает, почему так происходит, задает вопросы, т.е. программа не очень активная. В экспериментах участвует в основном только именинник, я уже после шоу сделала это замечание Марине, она сказала, что нужно было просто сразу предупредить ведущего, а то у разных родителей разные предпочтения в этом плане.Я детей не кормила, у меня было ограничение по времени, нужно было вернуть детей в школу, в программе шоу была только сладкая вата. Там рядом есть Челентано, можно пойти туда. Можно принести еду с собой, тогда дальнейшая аренда зала после шоу, кажется, 300 грн. в час.Общее впечатление - на 4 с минусом. Второй раз точно не пойду. День рождения праздновали и в Кидландии, но было меньше гостей, поэтому по цене меня тогда устраивало. Дочь готова там праздновать хоть каждый год, но мне хотелось разнообразия, т.к. в Кидландии были уже раз 10.Будет ли интересно 11-летним? Не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище!!! это отличный вариант, а то неясно как после школы тарабанить с собою торт,детей и все такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как раз будние там интересуют Это кроме аниматоров ну жно всем за вход заплатить и паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет еды в Блокбастере - да там есть Соло пицца, а еще есть Старбургер, просто сейчас у наших детей пицца и прочее не в фаворе, у них сейчас фишка - это бургеры. А в старбургере они вкусные очень[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С понедельника не покидает ощущение отменить вообще празднование Д.р. Девочки, не знаю что делать.После терактов в Париже, предупреждения Авакова о имеющейся информации о готовящихся терактах в Украине (в крупных городах), меня начала преследовать мысль что посещение ТРЦ в такое время - это риск. Сегодня пошли сообщения о минированиях: Макдональдс на Позняках, Лесная, Черниговская. Помню такое творилось в 2014 (когда сбили Боинг) - много ложных сообщений о минировании в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деток мы уже пригласили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может есть какие-то идеи где устроить праздник 12-летним девочкам? Сразу мечатала о пижамной вечеринке, но к нам едут гости (ночевать негде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах