Нужен совет по Кидландии.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по Кидландии. Нужен совет тех, кто был в Кидландии. Собственно вопрос в чем, у ребенка будет ДР, просит Кидсвилл, или Кидляндию. По Кидсвиллу я хорошо ориентируюсь и уже представляю план действия. Аниматоров брать не буду, ребенок не хочет ходить централизовано по определенным станциям, а хочет свободы действия. Как покормить детей в Кидсвилле я знаю, а вот как обстоит дело в Кидландии не имею представления. Что там есть на территории ? Можно ли выходить взрослым? Детям вместе с взрослыми, а потом возвращаться? Можно ли занести свой торт внутрь? Интересуют вопросы еды. Что есть по еде в Блокбастере?( не была я там).Сейчас решается вопрос в какой город профессий везти детей на детский ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилось с аниматорами, нигде не надо ожидать, идут именно туда, куда хочет именинник, не теряется ощущения праздника, все ведь крутиться вокруг именинника . Зато потом, после программы - кто куда хочет и на сколько хочет. главное потом собрать всех обратно. Что касается еды - можно и самим пиццу приготовить, можно купить (на площади Кидландии и готовят, там есть кафе, столики и т.д и т.п.). Свой торт приносили, но лучше уточнить. ы.с. обратила внимание, что многие не могли попасть куда хотели, т.к. было забронировано под Д.Р и нужно было ожидать.ыы.сс. Родителям выходить можно, детям без родителей нельзя. У всех браслеты.ыыс.ыыс. Моему ребенку больше понравилось в Кидландии (в Кидсвилле тоже были на Д.Р. и не раз, очень нравится, но в Кидландии было круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В Кидсвилле не была, а в Кидландии много раз, в том числе и на праздновании дней рождения. С аниматорами действительно лучше, можно выбрать, кажется, 8 станций, на которые детей отведут без очереди. Последний раз были на каникулах, так очередь в милицию занимали на два часа вперед, мы так и не попали.По поводу еды, можно приносить торт с собой, там есть комнаты для празднования. Мы водили детей в пиццерию в самом Блокбастере (т.е. водил аниматор, и там с ними тоже был), потом возвращались назад в Кидландию; если день рождения, то так можно. Если без аниматора, то взрослым выходить можно, детям нет.Лучше все уточнить у администратора, потому что условия празднования год назад и сейчас отличались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходить и выходить1 родитель может, но детям выходить нельзя. Из еды + есть пица и в Кидландии, и в самом Блокбастере. В Кидландии есть пиццирия, где за 30 грн. + 20 их денюжек, дети делают свою пиццу, а потом могут забрать с собой, могут там же съесть. Возле пиццирии стоят столики, где можно усадить детей и покормить их.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует.Сколько стоят аниматоры? не вижу цен на сайте(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень дорого. Мы праздновали там 10 лет, никаких аниматоров не надо. Дети прогуляли в К 3.5 часа, вышли очень довольны, спустились в Соло пиццу поели тортик. Аниматоры хотели несколько тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть цена http://kidlandia.ua/programmy.html от 2340(предполагаю, что это цена буднего дня, хотя можно позвонить, все узнать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже склоняюсь к просто купить входные билеты, а покормить до, или после развлечений, все зависит от времени, когда туда попадешь. Роль аниматоров сводится к тому, что-бы всех поводить по станциям централизовано, ну и время закрепляется за ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там рядом Соло пицца, отлично, недорого. Я собрала детей до Кидландии, покормила пиццей, потом 3.5 часа в К, потом тортик. Водить 10 леток не надо совсем, это ж не 5-6 лет, они сами разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было 20+ детей, хотели то ли 3 тыс, то ли 3.5, за что не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 10 детей - 3500, 11-5200, 20-5700. + 5 взрослых без оплаты , если берем их аниматоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это цены выросли, это я в прошлом году была. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. сама в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже решили праздновать Д.р. в Кидландии. + Озвученная цена совпадает с ценой на сайте. На моих 6-7 деток получается больше 500 грн с человека только за программу. Мне кажется это перебор. Преимущество программы в том что деток по станциям будут водить без очереди и в конце программы 30 минут детской дискотеки.Меня заинтересовала возможность группового посещения т.к. цена отличается очень сильно. Если соберете не меньше 7 деток, то групповое посещение у вас выйдет по 110 грн с ребенка.П.с. Когда у вас запланировано празднование? Возможно наши даты совпадут и мы сможем провести детей по групповой стоимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные 3500 грн. 3-часовая программа до 10 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ещё посмотрите вот это, я присматриваюсь на этот год - http://oshow.com.ua/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Смотрела на них *программа расчитана на 45 минут и проводят только у себя в офисе. Сейчас у них есть скидка на Покупоне: http://pokupon.ua/kiev/razvlecheniya/92105-programma-sladkie-otkrytiya-dlya-detey-ot-nauchnogo-shou-otkryvashka-so-skidkoy-65-samoe-interesnoe-tolko-nachinaetsya#description
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но там рядом Челентано, Вареничная, можно потом покормить детей. Программа Открывашки может быть и больше, там есть варианты, можно подобрать опыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переносим на субботу 28-ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дата не совпадает. А я еще переживаю чтоб 12леткам это было интересно. Дочка убеждает что им там будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О прикольно спасибо! А тортик свой приносили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой вариант еще есть Скидка -75% День Рождения всего за 125 грн Развлекательный центр "Сюрприз" предлагает организовать и провести тематический #деньрождения Мы предлагаем 120-ти минутную программу Дня Рождения со скидкой до 75% по самой доступной цене, всего за 125 грн. на ребенка, вместо 250 грн., в развлекательном центре Киева. В программу детского праздника входит праздничная программа с нашими аниматорами, где ребята будут всей группой участвовать в командных конкурсах и веселиться от души. Каждому ребёнку будут нанесены элементы аквагрима, дети посетят лабиринт и батут в сопровождении с аниматорами. Каждый ребёнок получит карточку на 10 игр на игровых аттракционах и автоматах. В данную стоимость уже входит аренда банкетного зала для сладкого стола. Также в конце праздника каждый ребёнок получает сувениры и подарки от нашего центра.http://sureprize.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кидсвиле такие же цены на аниматоров?Как в кидландии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 12-ть лет это 50/50. Предложите ей вариант сходить в кино + ролики+боулинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах