Нужен совет по Кидландии.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен совет по Кидландии. Нужен совет тех, кто был в Кидландии. Собственно вопрос в чем, у ребенка будет ДР, просит Кидсвилл, или Кидляндию. По Кидсвиллу я хорошо ориентируюсь и уже представляю план действия. Аниматоров брать не буду, ребенок не хочет ходить централизовано по определенным станциям, а хочет свободы действия. Как покормить детей в Кидсвилле я знаю, а вот как обстоит дело в Кидландии не имею представления. Что там есть на территории ? Можно ли выходить взрослым? Детям вместе с взрослыми, а потом возвращаться? Можно ли занести свой торт внутрь? Интересуют вопросы еды. Что есть по еде в Блокбастере?( не была я там).Сейчас решается вопрос в какой город профессий везти детей на детский ДР.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне понравилось с аниматорами, нигде не надо ожидать, идут именно туда, куда хочет именинник, не теряется ощущения праздника, все ведь крутиться вокруг именинника . Зато потом, после программы - кто куда хочет и на сколько хочет. главное потом собрать всех обратно. Что касается еды - можно и самим пиццу приготовить, можно купить (на площади Кидландии и готовят, там есть кафе, столики и т.д и т.п.). Свой торт приносили, но лучше уточнить. ы.с. обратила внимание, что многие не могли попасть куда хотели, т.к. было забронировано под Д.Р и нужно было ожидать.ыы.сс. Родителям выходить можно, детям без родителей нельзя. У всех браслеты.ыыс.ыыс. Моему ребенку больше понравилось в Кидландии (в Кидсвилле тоже были на Д.Р. и не раз, очень нравится, но в Кидландии было круче.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 В Кидсвилле не была, а в Кидландии много раз, в том числе и на праздновании дней рождения. С аниматорами действительно лучше, можно выбрать, кажется, 8 станций, на которые детей отведут без очереди. Последний раз были на каникулах, так очередь в милицию занимали на два часа вперед, мы так и не попали.По поводу еды, можно приносить торт с собой, там есть комнаты для празднования. Мы водили детей в пиццерию в самом Блокбастере (т.е. водил аниматор, и там с ними тоже был), потом возвращались назад в Кидландию; если день рождения, то так можно. Если без аниматора, то взрослым выходить можно, детям нет.Лучше все уточнить у администратора, потому что условия празднования год назад и сейчас отличались.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заходить и выходить1 родитель может, но детям выходить нельзя. Из еды + есть пица и в Кидландии, и в самом Блокбастере. В Кидландии есть пиццирия, где за 30 грн. + 20 их денюжек, дети делают свою пиццу, а потом могут забрать с собой, могут там же съесть. Возле пиццирии стоят столики, где можно усадить детей и покормить их.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересует.Сколько стоят аниматоры? не вижу цен на сайте(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень дорого. Мы праздновали там 10 лет, никаких аниматоров не надо. Дети прогуляли в К 3.5 часа, вышли очень довольны, спустились в Соло пиццу поели тортик. Аниматоры хотели несколько тысяч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть цена http://kidlandia.ua/programmy.html от 2340(предполагаю, что это цена буднего дня, хотя можно позвонить, все узнать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я тоже склоняюсь к просто купить входные билеты, а покормить до, или после развлечений, все зависит от времени, когда туда попадешь. Роль аниматоров сводится к тому, что-бы всех поводить по станциям централизовано, ну и время закрепляется за ДР.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там рядом Соло пицца, отлично, недорого. Я собрала детей до Кидландии, покормила пиццей, потом 3.5 часа в К, потом тортик. Водить 10 леток не надо совсем, это ж не 5-6 лет, они сами разберутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас было 20+ детей, хотели то ли 3 тыс, то ли 3.5, за что не понятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, 10 детей - 3500, 11-5200, 20-5700. + 5 взрослых без оплаты , если берем их аниматоров
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это цены выросли, это я в прошлом году была. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. сама в шоке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже решили праздновать Д.р. в Кидландии. + Озвученная цена совпадает с ценой на сайте. На моих 6-7 деток получается больше 500 грн с человека только за программу. Мне кажется это перебор. Преимущество программы в том что деток по станциям будут водить без очереди и в конце программы 30 минут детской дискотеки.Меня заинтересовала возможность группового посещения т.к. цена отличается очень сильно. Если соберете не меньше 7 деток, то групповое посещение у вас выйдет по 110 грн с ребенка.П.с. Когда у вас запланировано празднование? Возможно наши даты совпадут и мы сможем провести детей по групповой стоимости?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В выходные 3500 грн. 3-часовая программа до 10 детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы ещё посмотрите вот это, я присматриваюсь на этот год - http://oshow.com.ua/ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Смотрела на них *программа расчитана на 45 минут и проводят только у себя в офисе. Сейчас у них есть скидка на Покупоне: http://pokupon.ua/kiev/razvlecheniya/92105-programma-sladkie-otkrytiya-dlya-detey-ot-nauchnogo-shou-otkryvashka-so-skidkoy-65-samoe-interesnoe-tolko-nachinaetsya#description
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но там рядом Челентано, Вареничная, можно потом покормить детей. Программа Открывашки может быть и больше, там есть варианты, можно подобрать опыты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переносим на субботу 28-ноября.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дата не совпадает. А я еще переживаю чтоб 12леткам это было интересно. Дочка убеждает что им там будет хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О прикольно спасибо! А тортик свой приносили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такой вариант еще есть Скидка -75% День Рождения всего за 125 грн Развлекательный центр "Сюрприз" предлагает организовать и провести тематический #деньрождения Мы предлагаем 120-ти минутную программу Дня Рождения со скидкой до 75% по самой доступной цене, всего за 125 грн. на ребенка, вместо 250 грн., в развлекательном центре Киева. В программу детского праздника входит праздничная программа с нашими аниматорами, где ребята будут всей группой участвовать в командных конкурсах и веселиться от души. Каждому ребёнку будут нанесены элементы аквагрима, дети посетят лабиринт и батут в сопровождении с аниматорами. Каждый ребёнок получит карточку на 10 игр на игровых аттракционах и автоматах. В данную стоимость уже входит аренда банкетного зала для сладкого стола. Также в конце праздника каждый ребёнок получает сувениры и подарки от нашего центра.http://sureprize.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в кидсвиле такие же цены на аниматоров?Как в кидландии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 12-ть лет это 50/50. Предложите ей вариант сходить в кино + ролики+боулинг
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас