Педиатр-гомеопат, кто-то знает такого?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Педиатр-гомеопат, кто-то знает такого? Может кто-то знает или сталкивался с таким: чтобы можно было вызвать гомеопата, когда ребенок заболел, чтобы он послушал и назначил гомеопатическое лекарство.Мы лечимся у гомеопата в центре Поповых, но она принимает не каждый день, то есть даже телефонную консультацию можно получить, если повезет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были у одной дамы на Сретенской...там где дет центр По гомеопат вопросу. По моему Бутенко л с. Но это единич прием пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в острых состояниях можно с любым консультироваться по телефону главное, очень правильно и полно описать симптомы и модальности (изменения в поведении и самочувствии)есть в сети острые опросники, вот прямо по ним надо составлять рассказ и звонитьа для "прослушать" вызывайте педиатра из поликлиникигомеопату по телефону расскажете, что особенного выслушал педиатр, в дополнении к опросникуте гомеопаты, которые выезжают на дом обычно дико дорого берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он на дом выезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да, жаль(( с любым конечно можно, но хотелось бы своего, который уже знает детей... а что за острые опросники? Как их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали когда-то, что он практикует кучу ГЛС одновременно(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для острого состояния гомеопату действительно не очень важно "знать детей" так как назначения делаются не конституциональные и не на хронические симптомы, а на острые, и препараты подбираются исключительно по самочувствию на данный момент...хотя постоянный врач, конечно, предпочтительнее...вот опросникhttp://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=7340и дополнительный опросник по кашлюhttp://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=19986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ne znau na dom?! ne polzovalis :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь своим гомеопатом пожалуйста, если довольны [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы консультируемся у одной и той же уже лет шесть, я довольна но попасть к ней на прием трудно и тут ее поливали-хаяли неоднократно, так что советовать не будугомеопаты практически никогда не выезжают на домно могу дать очень толкового педиатра, он приезжает домой, лишнего не назначает и берет за свои услуги довольно умереннораньше работал в ЖД роддоме неонатологом, но не выдержал зарплаты 1200 грн и ушел на вольные хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим к Шпанько Ю. В. в центр Поповых на Рогнединской 3.+ у них есть сайт homeopat.kiev.ua там есть все врачи и она тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дайте пожалуйста, очень нужно! Можно в личку [email protected] Если можно, то я бы попросила еще туда же контакты вашего гомеопата, она насколько я помню, еще биорезонансной терапией лечит? К тому, что хаят, я отношусь нормально, еще в хочушках моих нетрадиционных врачей хаяли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакт педиатра - тоже очень актуально.Спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы наблюдаемся в педиатра- гомеопата, она нас взяла с рождения, когда Поповы отказывались брать такого маленького ребенка. На дом она не приезжала, я вызывала педиатра, та слушала ,смотрела и потом я созванивалась с гомеопатом. Хотя, она могла тоже приезжать, но я решила, что так будет быстрее и эффективнее. Сейчас раз в пол года приезжаем к ней. В последний раз сказала ,что мы и так справляемся, можем не приезжать пока на прием очно. Но контакты тоже так не даю, потому как здесь тоже были ею недовольные, со своими тараканами и претензиями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, контакты педиатра и гомеопата на [email protected] Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне контакт на [email protected] Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакты педиатра буду очень благодарнаи сориентируйте, плиз, по цене при выезде на домспасибоleka79 собака mail.ru[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, контакты гомеопата [email protected]Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если возможно, хочу попросить контакт Вашего врача[email protected]Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, блин, эта Шпонько Юлия Владимировна такое кидалово с нами провернула+ никому не рекомендую. Она на троещине в поликоинике районной работала .Вообще непонятно еще, что она за гомеопат... Я так понимаю, что правильный гомеопат лечит только гомеопатическими шариками, а Шпонько лечит всем подряд - и фармпрепаратами, и шариками.И вообще ее интересует только выкачка денег с пациента, ушлая такая...Особенно фраза порадовала из ее резюме: "Этот метод позволил мне стать не только врачом для детей, но и другом для их семей: мам, пап, бабушек и дедушек – настоящим семейным врачом." Просто бросила нас посреди лечения и больше не вышла на связь, "семейный врач", блин...(((А мы потом с ее писульками к другому обращались, она только усмехнулась да на меня, как на идиотку посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю, консультировала когда-то такая гомеопат Бихунова Валерия Жановна+ так вот это действительно гомеопат, а Шпонько просто педиатр, играющийся в гомеопатические шарики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приберегите свои деньги для другого, более компетентного доктора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах