Мама растерялась, поделитесь идеями др 9лет.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама растерялась, поделитесь идеями др 9лет. На носу чудесный праздник др сына(9 лет), а я не могу придумать, как провести. Рылась в гугле, все не то. Как и где праздновали Вы? Может недавно кто-то отмечал в скай парке, там интересно? Вообщем буду благодарна за подброшенные идеи.А то прям кризис жанра.[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в гостях на денрике в скай парке. детям очень понравилось, по организации не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вся в этой теме, только 8 лет. У меня мысли такие: - Кидсвилл, просто детям купить билеты и пусть сами бегают (мой ребенок сказал, не хочу с аниматорами, там дети деньги не зарабатывают), еда пицца, картофель фри, сок/компот/вода + праздничный торт (по еде практика показала, что это оптимальный вариант) еще можно добавить кукурузу в стаканчиках, это тоже любят.- можно арендовать на час/два как пойдет дорожку в боулинг(будний день 50 грн час для детей) + роллики(их брать с собой т.к прокат 30 грн с носа)+ кино, еда тот же набор.- если есть помещение(а если оно еще и бесплатно, то я б только такой вариант рассматривала) туда аниматоров с тематической вечеринкой.- можно квест организовать, но это будет только в помещении, уже холодно- аквапарк (я не готова нести ответственность за чужих детей)Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылки..сама ищу..+ http://umpalump.com.ua/detskie-karnavalnyie-kostyumyi.htmlhttps://www.interesniy.kiev.ua/ekskursii-po-kievu/calendar/http://strana-fantaziya.com.ua/ru/dni_rojdenija.htmlБудынок Клоунов(тут был лучший ДР у нас)В Дриме-1 квестыГиперионпогуглите, может, подойдет что-то..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я планирую для 11лет .тоже задумалась над кидсвиллом.,+ но не знаю будет интересно или уже не очень.?детки будут разного возраста от 9 до 13 и девочки и мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что 9-ть будет интересно, а вот в 13 думаю уже нет. Но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ..Моему 9-тилетке не понравилось... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ,а если в кидляндию в блокбастере?там будет интересней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на сайт скай парка вроде бы интересно.и ни где подобного не видела в Киеве.Нужно на выходных на разведку сьездить ,может малому понравится?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не рассматривате совместный мастер-класс? Мы не в Киеве, но поделюсь как я своей 10 лет отметила неделю назад.Отвела всю компанию на мастер-класс в гончарную студию. Дочка изначально нацелилась на боулинг, но я таки переубедила.Дети были мега довольны, я их оттуда еле вытащила, все в олин голос кричали - мы хотим сюда ходить! Они там были больше двух часов, каждый сделал тарелочку и на гончарном круге глечик, разрисовали сами. Имениннице на ее тарелочке пригтовили дырочки, в которые будут затянуты веревочки и привязаны маленькие амулеты от каждого приглашенного ребенка. Еще не забрала фотографии и изделия, у них обжиг не сразу. Т.е каждому на память останется по 2 подарочка и фото обычно сбрасываю всем.После традиционно пицца-тортик (у нас в том же здании).Дети сказали, что это было самое крутое ДР. Все довольны и счастливы.Да, возраст детей от 5 до 15.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, кидсвилл отпадает у нас однозначно, были там не раз, поэтому для нас не вариант Выбор усложняется тем, что были во многих местах и не один раз[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, изучаю [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГДЕ????!!!!Хочу страшно!!! Нашла только" Лихтарык" с гончарным кругом.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Гиперион..Там всего много.Тоже хочу на разведку. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ,пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер-классы в ресторанах, иногда можно найти ресторан (кафе) с караоке, чтобы еще и попеть.Можно (если много детей) рассмотреть вариант снять комнату на пару часов в опен-спейс, пригласить какой-нибудь мастер класс с выездом.В Экспериментариуме проводят ДР (не совсем вменяемая цена).Квесты еще. В НХМ на Грушевского проводили отличный мастер-класс, в музее Ханенко тоже.Квест-комнаты (это я себе на будущий ДР наметила).Мафия Мастер класс, например.http://mafia.ua/kharkov/news/details/ekskursiya-dlya-povaryat/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайка водит на мастер классы http://www.znaika-club.com.ua/master-class1396258791/ это возле Лавры, можно подъехать и самим договориться, только там один гончарный круг и пока кто-то из детей будет делать, остальных нужно развлекать. Я водила ребенка, понравилось, но этого мало, нужно еще развлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы цену на Мафию смотрели? 900 грн с человека, это ж какой можно ДР забабахать на 9 тыс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вам далековато будет я из Кременчуга. В контактах они называются BE. POTTERY.Неужели в Киеве нет подобной студии?Я так поняла, что детям гаджеты, аниматоры, вечеринки уже приелись. Им очень нравится что-то создавать самим, нравится сам процесс и тут же виден результат. Самооценка огого сразу). Как моя сказала: мама, глина такая на ощупь... такие ощущения.... такие.. непередаваемые!Причем все гиперактивные сидят как приклеенные и лепят-лепят. Терапия отличная просто. Я на прошлой неделе ждала свою барышню со второй смены и заглядывала в класс с улицы. Если честно, была в таком шоке. Подавляющее количество детей грызут ногти, пальцы во рту, сосут воротничек рубашки, грызут линейки, книжки, обложки, про ручки уже молчу. Я не думала, что это в таком масштабе. Растет поколение невротиков((. И это только начальная школа. Страшно.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите про боулинг, где он находится? .[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там так протянуть может. Я с малым была там в сауне и на скалодроме. Оба раза заболели потом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея с мастер-классами сын в девять ходил на шоколадный мастеркласс в львівську майстерню. Очень понравилось. Ещё интересней будет если компанией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 8 лет отмечали там [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сколько обошелся вам д.р там? .[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году 250 грн. с человека было плюс напитки взрослым и детям[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах