Мама растерялась, поделитесь идеями др 9лет.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боулинг есть во многих ТРЦ, погуглите в своем районе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите мастер-класс по Эбру (рисование на воде)?+ В районе Кардач, плюс там же можно потом снять большое помещение для празднования/фуршета ( со своей едой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты..Даже не слышала про такое..Хочу посмотреть..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..Ясно... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это совсем не так Вы смотрите предложение Харькова. В Киеве в Мафиях условия такие:1. Можно купить детский ДР на 10 человек за 1500 грн. Туда входят пригласительные, праздничное оформление, занятие в школе поварят для всех детей (делают пиццу или крутят роллы), дискотека/караоке и работа фотографа. Подробнее тут: http://mafia.ua/kiev/m/uslugi_kiev/den-rozhdeniya-mechty-v-mafia/За пиццу или роллы оплата со скидкой 20%. Впрочем эта скидка на все меню, и напитки и даже бар. Нужно показать Свидетельство о рождении ребенка, действует 7 дней с даты рождения.По выходным еще в детских комнатах бесплатно 4 часа работают аниматоры и 1 час проводится какое-то шоу или спектакль. Расписание есть на сайте: http://mafia.ua/static/flatpages/SimpleFile/2015-11/file/child-big_1.jpg2. Совсем-совсем эконом вариант: по субботам и воскресеньям Школа поварят бесплатно. Скидка на меню и бар 20% имениннику. Аниматор-мероприятия бесплатно. Т.е. платите только за еду-напитки со скидкой 20%, а дети заняты то школой поварят, то аниматорами, то шоу смотрят. Конечно, аниматоры и шоу будут не только для ваших детей, а для всех детей ресторана. Но если нет особо денег, то это нормальный выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про невротиков-чистая правда...Я сама в полушаге от сгрызания чего-нибудь, когда попадаю в школу боль ше, чем на 15 мин... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже послушаю судовольствием подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать ссылку на их страницу в фейсбуке. Не будет это считаться рекламой?Мы ходили туда, детям понравилось, только берут туда лет с шести. Мой второклашка порисовал часик, а потом стал бегать и в другом зале в игры играл, два часа рисования сложно ему было выдержать. А взрослые там были - им два часа показалось мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне привиделось, что это на группу 900 грн., в этом году мы на ДР заказывали мастер-класс по 70 грн. на человека:(Да, за 9000 можно и свадьбу забабахать, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я дам ссылку на страницу в фейсбуке+ т.к. не знаю, как словами расписать. https://www.facebook.com/ArtStudioRAdeRA/Там есть фото после мастер-классов, мой ребенок там тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет там вообще такой услуги за 900 грн.! В Киевских Мафиях школа поварят бесплатно!!! Я точно знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл тот же, моя 10-ти летка была и там и там раза по 3 ,ей уже не интересно. страший был в 12 последний раз тоже уже не интересно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.) Пойду смотреть. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах