Мама растерялась, поделитесь идеями др 9лет.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама растерялась, поделитесь идеями др 9лет. На носу чудесный праздник др сына(9 лет), а я не могу придумать, как провести. Рылась в гугле, все не то. Как и где праздновали Вы? Может недавно кто-то отмечал в скай парке, там интересно? Вообщем буду благодарна за подброшенные идеи.А то прям кризис жанра.[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в гостях на денрике в скай парке. детям очень понравилось, по организации не подскажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже вся в этой теме, только 8 лет. У меня мысли такие: - Кидсвилл, просто детям купить билеты и пусть сами бегают (мой ребенок сказал, не хочу с аниматорами, там дети деньги не зарабатывают), еда пицца, картофель фри, сок/компот/вода + праздничный торт (по еде практика показала, что это оптимальный вариант) еще можно добавить кукурузу в стаканчиках, это тоже любят.- можно арендовать на час/два как пойдет дорожку в боулинг(будний день 50 грн час для детей) + роллики(их брать с собой т.к прокат 30 грн с носа)+ кино, еда тот же набор.- если есть помещение(а если оно еще и бесплатно, то я б только такой вариант рассматривала) туда аниматоров с тематической вечеринкой.- можно квест организовать, но это будет только в помещении, уже холодно- аквапарк (я не готова нести ответственность за чужих детей)Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ссылки..сама ищу..+ http://umpalump.com.ua/detskie-karnavalnyie-kostyumyi.htmlhttps://www.interesniy.kiev.ua/ekskursii-po-kievu/calendar/http://strana-fantaziya.com.ua/ru/dni_rojdenija.htmlБудынок Клоунов(тут был лучший ДР у нас)В Дриме-1 квестыГиперионпогуглите, может, подойдет что-то..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я планирую для 11лет .тоже задумалась над кидсвиллом.,+ но не знаю будет интересно или уже не очень.?детки будут разного возраста от 9 до 13 и девочки и мальчики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем, что 9-ть будет интересно, а вот в 13 думаю уже нет. Но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ХЗ..Моему 9-тилетке не понравилось... [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки ,а если в кидляндию в блокбастере?там будет интересней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашла на сайт скай парка вроде бы интересно.и ни где подобного не видела в Киеве.Нужно на выходных на разведку сьездить ,может малому понравится?))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не рассматривате совместный мастер-класс? Мы не в Киеве, но поделюсь как я своей 10 лет отметила неделю назад.Отвела всю компанию на мастер-класс в гончарную студию. Дочка изначально нацелилась на боулинг, но я таки переубедила.Дети были мега довольны, я их оттуда еле вытащила, все в олин голос кричали - мы хотим сюда ходить! Они там были больше двух часов, каждый сделал тарелочку и на гончарном круге глечик, разрисовали сами. Имениннице на ее тарелочке пригтовили дырочки, в которые будут затянуты веревочки и привязаны маленькие амулеты от каждого приглашенного ребенка. Еще не забрала фотографии и изделия, у них обжиг не сразу. Т.е каждому на память останется по 2 подарочка и фото обычно сбрасываю всем.После традиционно пицца-тортик (у нас в том же здании).Дети сказали, что это было самое крутое ДР. Все довольны и счастливы.Да, возраст детей от 5 до 15.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, кидсвилл отпадает у нас однозначно, были там не раз, поэтому для нас не вариант Выбор усложняется тем, что были во многих местах и не один раз[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, изучаю [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГДЕ????!!!!Хочу страшно!!! Нашла только" Лихтарык" с гончарным кругом.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Гиперион..Там всего много.Тоже хочу на разведку. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ,пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мастер-классы в ресторанах, иногда можно найти ресторан (кафе) с караоке, чтобы еще и попеть.Можно (если много детей) рассмотреть вариант снять комнату на пару часов в опен-спейс, пригласить какой-нибудь мастер класс с выездом.В Экспериментариуме проводят ДР (не совсем вменяемая цена).Квесты еще. В НХМ на Грушевского проводили отличный мастер-класс, в музее Ханенко тоже.Квест-комнаты (это я себе на будущий ДР наметила).Мафия Мастер класс, например.http://mafia.ua/kharkov/news/details/ekskursiya-dlya-povaryat/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знайка водит на мастер классы http://www.znaika-club.com.ua/master-class1396258791/ это возле Лавры, можно подъехать и самим договориться, только там один гончарный круг и пока кто-то из детей будет делать, остальных нужно развлекать. Я водила ребенка, понравилось, но этого мало, нужно еще развлечение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы цену на Мафию смотрели? 900 грн с человека, это ж какой можно ДР забабахать на 9 тыс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) вам далековато будет я из Кременчуга. В контактах они называются BE. POTTERY.Неужели в Киеве нет подобной студии?Я так поняла, что детям гаджеты, аниматоры, вечеринки уже приелись. Им очень нравится что-то создавать самим, нравится сам процесс и тут же виден результат. Самооценка огого сразу). Как моя сказала: мама, глина такая на ощупь... такие ощущения.... такие.. непередаваемые!Причем все гиперактивные сидят как приклеенные и лепят-лепят. Терапия отличная просто. Я на прошлой неделе ждала свою барышню со второй смены и заглядывала в класс с улицы. Если честно, была в таком шоке. Подавляющее количество детей грызут ногти, пальцы во рту, сосут воротничек рубашки, грызут линейки, книжки, обложки, про ручки уже молчу. Я не думала, что это в таком масштабе. Растет поколение невротиков((. И это только начальная школа. Страшно.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите про боулинг, где он находится? .[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, там так протянуть может. Я с малым была там в сауне и на скалодроме. Оба раза заболели потом :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея с мастер-классами сын в девять ходил на шоколадный мастеркласс в львівську майстерню. Очень понравилось. Ещё интересней будет если компанией.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы 8 лет отмечали там [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во сколько обошелся вам д.р там? .[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году 250 грн. с человека было плюс напитки взрослым и детям[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас