новогодние представления для детей

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет! Мы в прошлом году были в центральном ВИП. Мое мнение - любой сектор ВИП нормально видно, а вот не ВИП нужно выбирать ряд, но какой лучше - не подскажу, но думаю, не ниже 5-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто его знает я поэтому 48-й не рассматривала, взяла 8-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте оперного мест, которые мне понравились и которые обычно беру нет - первый рад партера и лоджии хорошие - все было разобрано. Но я уже не ищу, так как взяла на Вартових Мрий на 31-е, а на Щелкунчика в другой день по 300 пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше всего на утренних "сеансах" в рабочие дни. Мы пошли вообще на 1-й, в 1-й день - детей было мало + там тепло. В костюмах почти никого не было (из детей), подарок скромнее, чем у Шаховской, да, только ребенку (хотя цена билета одинакова и для взр., и для детей).[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый ряд первого яруса лучше)) я поняла, что у Вас другие планы, просто Написала про цены. Только на один вечерний цены заоблачные, а так как обычно. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто был в прошлом году в Премьер Палас на новогоднемней ёлке??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были. хуже я ничего не видела :( да красиво, дети были в очень красивых костюмах, но представление.......у моего старшего школьный утренник был круче, они спектакль ставили. Была Алиса в стране чудес, выступали такое впечатление что студенты на первой репитиции, люди вставали и уходили. нудно ужасно и убого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была, но слышала очень похожие отзывы [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем в Центральный Дворец детей и юношества и на Щелкунчик во Дворец Спорта. Может еще в цирк (посмотрю, что на работе дадут). для 3 х лет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш отзыв. Вычёркиваем Палас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайский цирк ..стоит идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где билеты в ЦДДЮ? есть ли у них сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, мне кажется, что они крутые ребята, тоже интересует+ Но подожду отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ждать свежие отзывы, может, исправились...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень красиво, но очень медленно и печально) с малышами я бы не рискнула Это не динамичное представление. Акробатика, жонглирование. Поищите отзывы, Китайский цирк каждый год, если не ошибаюсь, приезжает. Мои почти засыпали. Это им тогда лет по 8 было. Мне очень понравилось)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас хелен дорон туда приглашала в 2012г угощение было очень хорошо спланировано, но представление странное-короткое-не интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не были ни разу - идите. Там нет животных - только люди: акробаты, жонглеры. Сложные трюки, очень красочно. Со старшим лет в 10-11 ходили - понравилось. Но на следующий год уже отказался.Но это просто представление. я не помню никаких игр со зрителями, Деда Мороза и тому подобное. Много музыки китайской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были, третий год. Всем довольны, если будем в стране, то обязательно туда же Но я просто обожаю гостиницы, и после представления еще долго дегустируем десерты в "Волконский"что ж такого плохого прям было- не знаю, ну в 14 году много было подростков в представлении, они с детворой тусили, играли.Подарки нормальные. Фотки замечательные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы были - один плюс всего лишь - это красивый хол и красивые детки, а "Алиса в стране чудес" - просто ужасная++ перепортили всё настроение этим представлением. У меня малая потом задавала нелепые вопросы о спектакле, это настолько он был ужасен. Сын тоже просился домой, + подарок - журнал и пряник за деньги.Мы были на многих спектаклях,но это худший из всех((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт http://www.palace.kiev.ua/ билетов пока не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну начинается))) в прошлом году сходила в премьер палас, в этом купила на цирк))) что, не идти?) ребенку 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте форум)) Идти! Может ему понравится. Там ещё бумажные змейки Дракончики в холле продают)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че там с фиксиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я на вечерний только и хотела Дневной 31-го - обычно молодой состав, очень и очень плохо, как репетиция выглядит :). На вечерний 31-го год назад первый ряд партера и хорошие лоджии были по 600 грн, мы ходили, а в этом году подняли до 1000 грн, и уже нет, хотя я караулила, когда начнут продажу. Думаю, хорошие места в этом году вообще не попали в открытую продажу, разобрали тихо по своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах