новогодние представления для детей

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я на них смотрю, но.... Пока высмотрела, что это 7-й павильон на ВДНХ. Зашла на сайт ВДНХ и скачала план 7-го павильона. Там нет зала! Это значит, что его сделают специально под шоу - поставят сцену и кресла. Т.е. уклона, думаю, не будет. При этом первый-второй ряд стоит дешевле 4-6, например. Это значит, что 1-2 ряды затолкают под сцену и нужно будет задирать голову и напрягать шею, чтобы что-то увидеть. Как-то сомнительно мне, с таким залом и ценами.....Не решаюсь больше из-за зала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, стремно брать из-за зала... Придется ждать первых отзывов, а потом отказных билетов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году там же была Золушка на льду Отличная! В этом году пойдем на Щелкунчик на льду. Нормально на 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все узнала Зал будет построен амфитеатром, уклон от первого до последнего ряда 6 метров. Первый ряд находится от сцены на расстоянии 3 метра. Уже взяла билеты, надеюсь, понравится. Дорого, конечно, но, куда дешево - не хочется уже. Так, чтобы очень, ничего не нравится и не возбуждает. Новогодний Щелкунчик в оперном в этом году по 1000 грн за хорошее место и билетов уже нет в продаже..... Лучше я на него в обычный день за 300 грн билет возьму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы там где дешево - туда не хочется :(( хочется вау :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но 48 рядов?? там что-то будет видно? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте оперного есть билеты. И дорогие + Только на 17.00 31.12, а дневной -самые дорогие по 300.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музей сказок будет и в этом году ))))+ http://muzeika.com/ua/tickets/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, привет. А какие места лучше брать? Вип справа и по центру уже нет... остались только слева. Там нормально будет видно? Кроме вип стоит ли брать другие? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я отвечу. В прошлом году на Золушке артисты делали круг на льду начиная справа- центр - слева, т.е. если взять левый вип ближе к выходу артистов, то мне он показался не очень удачным а если ближе к центральному вип то хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,уже открыта предпродажа, по скидкам очень даже ничего. Но я бы туда за любые деньги ходила,это самая настоящая сказка! жду не дождусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, в этом году будет не хуже+ Я по скидкам в прошлом году не покупала, если сейчас взять 6 билетов, то заранее надо точное время и дату или только дату ( там же мест нет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пож-ста на какой возраст у них расчитано+ удобен ли формат? Имею ввиду не толкаются, видно?Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где смотреть скидку :)) [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году был огромный зал, поделенный на зоны(+) после вступительной части, дети разбредались к тем персонажам, которые их больше всего заинтересовали.монстер хай - аква грим и игры, с гарри поттером играли в футбол метлами, сос нежной королевой строили замок из блоков конструктора белого цвета, у бабы яги наблюдали за экспериментами, вокруг какого-то индейца играли на больших барабанах и т.д.. перемещались по всему залу хаотично, где-то задерживались дольше, где-то меньше. возраст от 2-3 идо 12-13, наверное)) Им удалось создать очень теплую и праздничную атмосферу. где-то так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на сайте по ссылке выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько помню, в прошлом году билеты были с датой и временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там даже взрослым без детей интересно+ Но есть дети, которые не любят аниматоров, ростовые фигуры и тп, таких детей лучше предварительно подготовить.Ну там Франкенштейн и Аватар такие натуральные, могут испугать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто был прошлые разы в Музее сказок - там нужно билет и на взрослого и на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы покупали 2 билета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Музее на Арсенальной, а теперь они на дарынке, можно вопросы++ 1. кто знает в какое время детей меньше?2. холодно ли в помещении и есть ли гардеробная нормальная?3. костюмы на ребенке актуальны?4. подарок какой-то идет к билету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первый вопрос не знаю, остальные (+) 2. было очень тепло, гардеробная тоже была3. по желанию, насколько я заметила - в костюмах были малыши, детки постарше - просто в нарядной одежде4. были конфеты, но скромненько и только детям почему-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах