Стоматолог ребенку 4х лет

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, по Вашей рекомендации были у Щербаковой Для первого раза врач просто идеальный. Но цены конечно) Я понимаю, что это не к врачу претензия, сейчас стоматология вообще очень дорогая, при этом я присела).[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены не радуют (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, сходила я к Щербаковой во франц. стомат центр - она просто нереально крутА в работе с маленькими детками! Вот умеет человек не только лечить)перед этим были в другой клинике, специализир-ся как раз на детках и беременных. Да, там полный антураж, но у нас с мужем возникли очень большие сомнения касательно их профессионализма. Рассказали нам, что у ребенка куча пульпитов, и надо удалять нервы, и сразу же предлагают лечение под общим наркозом (ребенку 2,5 г). Это при том, что ребенок при осмотре вела себя очень спокойно - ни пика, ни слезинки. Мы, конечно, против. Пролечили как-то уже один зуб с удалением нерва. Муж просто настоял на консультации в другой стоматологии и так попали мы во франц. центр (спасибо форуму).Щербакова посмотрела и пульпиты не подтвердила. Есть кариес, где глубже, а где чуть-чуть, говорит, будем потихоньку лечить в форме игры. Как же она умеет это делать! В первой клинике вроде так же пытаются вести себя с ребенком, да не совсем так и эффекта нет. А тут ребенок идет на контакт, хотя бы не боится звука бормашины и слюноотсоса. Благополучно пролечились уже. 2 недели, как на работу ездили). Зато нервы в зубах сохранили, а не поудаляли превентивно. Еще и кучу денег сэкономили. В первой клинике только за один зуб с постановкой лекарства, потом с удалением нерва и пр. заплатили около 1,5 тыщи.Так что спасибо большое за рекомендации! Я именно на форуме за много лет понаходила разных отличных врачей и себе, и детям![+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как здорово, молодцы! Мы к ней пришли, как только она перешла из ассистентов в доктора в клинике. Я сначала недоверчиво отнеслась. Дочке тогда 4 года где-то было, сейчас ей 11, но к другим стоматологам не очень хочет идти, только к Татьяне Леонидовне ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах