Стоматолог ребенку 4х лет

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она уехала работать заграницу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки ул Мишуги писать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы водили в клинику Медисса на Введенской+ Но кариес был неглубокий, боли не было вообще, дочке даже понравилось. Что сильно удивило наших бабушек!Но клиника лечит дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать вредную привычку сосать палец) наверняка засыпает с пальцем и сосет днем. я уже на работе, но ортодонт будет после 15.00 спрошу. на самом деле проблема больше психологическая. стоматологи ничего толком не смогут сделать. ну могут предложить трейнер, а он будет спать с ним? мой 5 летка не спал бы... а отучить как то нужно. открытый прикус достаточно сложный в коррекции. хотя... у меня была пациента. сосала палец лет до 7. мама ничего не могла сделать. исправили прикус потом пластинками. сейчас ей 13 лет, красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё подарите ребёнку привычку посещать стоматолога раз в пол года+ Тогда лечение будет точно безболезненным и точно экономным.Я сейчас в процессе лечения и перелечивания всего рта...(((( это очень дорого и трудно. А ходила бы раз в пол года на профосмотр, то обходилась малой кровью. А так прешься уже когда до пульпита зуб доведён((( просто посмотрите прайс, и сразу захочется обходится средним кариесом, а не эндотическим лечением моляров! Промолчу уже про люминиры и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а детям даже лучше 1 раз в 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки! Вы супер Спасибо за советы, были утром в Французком центре на Лепсе, врач Щербакова очень понравилась. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила. действительно есть сьемные аппаратики которые одеваются на ночь и не дают возможности выдвигать язык или сосать палец. будет ли ваш ребенок его одевать- под вопросом. Ортодонт тоже сказала, что это больше психологическая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Мы еще в конце апреля у нее были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у детей как-то ваще молниеносно в июле смотрел врач - все красиво. В конце сентября уже на двух пятерках какая-то хрень...Оказалось, что под этой хренью уже полости скрытые...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я когда впервые услышала, как они с ассистенткой разговаривают на детско-стоматологическом - прозрела)) вспоминая наше децтво)А сундук ребенку понравился?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в конце августа в клинике сказали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 12 скоро, а все равно в том сундуке копается с подарками ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу раз в полгода, и что на осмотре все замечательно, а потом хлобысь - ползуба отвалилось, надо каналы делать. Какой-то кариес, который визуально плохо виден. Уже три зуба ушли в небытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, плз, боюсь придется дочку вести. Пока я в ужасе от одной мысли, она даже пластырь наклеить себе не дает, что уж говорить про зубы... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника Дарлин Мишуги 10. Светлана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это я советовала) жаль, что уехала [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите, пожалуйста, а во франц.стомат. центре в детском кабинете есть телевизор? у малышни очень серьезная ситуация с зубами, без мультиков никак...спасибо [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, нам не включали, правда )) но только в одном кабинете видела, а мы ходили в разные. Уточните, когда будете записываться, чтоб именно в том лечили, где тв.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне ж не только к телевизору, а и к врачу конкретному хотелось бы)) елки, даже не знаю , как быть... Там, где полный антураж - врач не очень понравилась... Сразу стала предлагать лечение под наркозом. Я понимаю, что ЕЙ так удобнее, но это ж не аппендикс, что без наркоза никак... Лечим пока там, а во франц. сходим разведаем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я про Щербакову писала, мы просто с ней по разным кабинетам ходили в клинике - в одном был телек, в другом нет. Записывайтесь к ней, только уточните свое пожелание про мультики ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже лучше), спасибо! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах