учебники 4 класс выдавать будут?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

учебники 4 класс выдавать будут? Может кто слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что нет, у нас тишина.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж к декабрю обещали-с [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если к новому году будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обіцяти - не значить одружитись [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Уже все все нашли, распечатывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же неполные [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется уже нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть уже полные версии+ https://mega.nz/#F!6EYiiBDA!SAUrHDpruhrWYlhR3ItTXQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже так привыкла к своему секасу, а у меня он получается в квадрате, что уже и не интересуюсь. Если честно, то меня больше интересует сегодняшний 7 класс, который станет 8мым, ото где будет секас((( Там не будет никаких версий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет в восьмом? сейчас как раз седьмой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть возможность распечатывать все книги .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Моя вроде говорит, что все уже выдали. Все новые, кроме Основ здоровья. Я думала, у всех так. У нас школа гос., бесплатная, учебники бесплатные. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всех книг есть полные версии до сих пор. Я не нашла математику Оляницкой, 4-й класс. [+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставлю себя на место квита. Меня это как-то трогает? прислушиваюсь. Нет, не трогает. Погуглите "ирония" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 класс? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У квита в ФБ спрашивали? Он любитель там порисоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тишина, но их уже никто и не ждет. Все купили или распечатали. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укр мову Вашуленко невозможно прочитать даже с комп.єкрана, не говоря уже об єлектр. книге, качество очень плохое здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 класс. В первые дни сентября выдали старые (причем не просто прошлогодние, а такие конкретно поношенные, ранних 2000-х годов издания, я еще тут тему заводила - даже в моем советском детстве срок жизни учебника был 5 лет, а уж никак не 12-15)Но недавно поменяли на новые - все, кроме основ здоровья.Я, правда, не проверила, - это новые 2015 года выпуска или "новые" какого-нибудь 2013 года выпуска... Но они по ним учатся, это факт. О новой программе учительница знает, рассказывала нам на собрании :)Рассказывала, что узнавала цены на новые учебники в издательстве (чтобы купить), но сама же и предложила подождать пару месяцев в расчете на то, что все-таки выдадут бесплатно. И у меня было понимание, что именно так в конце концов и произошло (выдали). Сегодня посмотрю год издания - уже самой интересно. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене вже теж задовбали ці розруківки. Додруковую, доклеюю. Якби знала, краще б купила відразу книжки і не парилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите. Новых еще не выдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є на Петрівці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стало интересно, перезвонила ребенку. Все учебники 2015 года выпуска. Так что все-таки не "новых не выдавали", а "*нам* не выдавали". [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у этого потока секас начиная с 5 класса. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах