учебники 4 класс выдавать будут?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спрошу при случае интересно что ответит[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то же вы их должны были оплатить))) Потому что централизовано-таки "новых не выдавали" )))) Ну министр подтвердил, шо ж мы будем ото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с меня никто денег не брал все что сдавала - на английские учебники (британские)Может кто-то за моего ребенка и заплатил, конечно.Но что-то я сомневаюсь, что нам могли сделать такой подарок и ничего не сказать.В классе выдали несколько недель назад, денег не просили, и все.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за учебники никогда не платили [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю еще у разных школ разные учебники, там вроде несколько программ. но пока тут только вам выдали. Может школа сама на петровке закупила? у вас обычная школа?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 8м будет жопа. Так как желающих вложить 100 тыщ грн в книгу, которую гос-во не даст купить гражданам и не пожелает купить само, будет очень мало или не будет вовсе. Значит не будет и электронных версий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы скачали тут + http://4book.org/и я ей даю в школу на своем планшете..выдали старые укрмову, математику, читання и пр..но планшет легче и удобнее..книги лежат дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Никогда" - это не о 4 и 7 классах 2015-2016 учебного года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые части, да? а где вторые брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была неправа. Вчера расспросила - учебники выдали, но не бесплатно. Род.ком. действительно деньги на учебники не собирал. Но был бюджет, собранный раньше на какие-то другие цели. Его приняли решение потратить на книги. Может с кем-то из родителей согласовывали, со мной точно нет, но это неудивительно, я вообще мало вникаю в вопросы траты бюджета. И была уверена, что то бюджет уже истрачен давно, а оказывается, в нем оставались деньги. Так что я ввела вас всех в заблуждение, кто читал, извините. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 4-м пока тоже не платили, занимаемся по электронным )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть не все авторы. Например, нет Природоведения Гильберга [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно то, что в Донецке, к примеру, учебники российской программы выдали еще в сентябре, новые, 2015 года. ((( А мы - хуже Гондураса какого-то(((( Ни в коем случае не призываю к сепаратизму. Обидно...Чем провинились наши дети иучителя? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле первые части? там все лежит+ у нас каждого предмета по две части в пдф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нете есть, я скачала в пдф- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут Донецк ... завидуете русским учебникам?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто видел где скачать "Англійська мова" Калініна, Самойлюкевич, повна версія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 60 страницы. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае не завидую! Там - война, а учебники есть, доставленные сепаратистами. (((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларочка пытается сказать, что даже в условиях войны новообразование устроило самоуправление лучше, чем мы, "Незалежна еуропейска"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже распечатываю на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. "За державу обидно..." [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли? я уже задолбалась:(( не нахожу в сети:(( только неполные версии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах