Если бы ваш сын..

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы с удовольствием,но он у нас редко бывает, мобильного у него сейчас нет (и это опасно, мало ли что, даже позвонить не сможет) в ВК у него закрытая страничка+ у него ж и мама имеется.. понравится ли это ей.Буду беседовать с мужем вечером .Мне кажется из-за того что он малого мало видит он вообще от реальности далек.Плюс его самого так воспитывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш - да. Но если не папа, то мама заступится)) Но наш папа может завестись не на шутку, поэтому, лучше мама...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сразу не пресечь, причем очень шумно- скандал в школе, заявление в милицию, поход домой к родителям - потом будет только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В полицию, писать заявление и в школе разборки. Пусть они боятся, а не мой сын. И вещь вернут и чтобы ребенок чувствовал себя нужным и защищенным. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в таких условиях вы ничего не можете ((( может мама разберется[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сами не можете съездить? Если папа делегирует Вам такое право? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш -нет. У нас в семье за всех всегда заступаюсь я. Если у меня не хватает сил, тогда справедливость остается не восстановленной. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах