Если бы ваш сын..

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если бы ваш сын.. 13 лет сказал что на него наехали хулиганы которых было в два раза больше и отобрали личную вещь, ваши действия?Пошли бы в школу если некоторых из компании он знает или сказали : сын, ты уже большой, занимайся спортом, кушай много, выростешь и набьешь им морды? Мое мнение- если второй вариант, то ты отказываешь ребенку в помощи ( ведь он не промолчал, зачем то поделился ) говоря- сам разруливай. ..ты один на меня не расчитывайНо у меня дочка младше, может в 8 классе уже вмешиваться не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на взрослую тетку нападут хулюганы и отберут айпад, то ей чего ждать? когда подрастет и отъестся? Было совершено преступление и оно должно быть разобрано по закону. Сыну уже 18, если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вмешиваться. Звонок классному руководителю, вызов милиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяли ребёнка и поехали в РОВД. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?+ да мало ли что отморозкам завтра в голову прийдет, нельзя же в этом винить пострадавшего. Зло должно быть наказано и в Ваших силах помочь его наказать. Даже не сомневайтесь, идите по горячим следам, так шансов наказать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, і пофіг, син, дочка, вік і теде() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно: если у Вас забрать личную вещь, Вы ж наверное в милицию пойдете, т.е. помощь привлечете. А в 13 лет - разбирайся сам? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ребенок не нуждался в Вашей помощи, он бы Вам не рассказал ничего, к сожалению большинство детей сейчас так поступают. А так, он ждет от вас помощи, действуйте, помогите ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мало что они завтра себе решат,включая физические издевательства. Ну и это кража,чего вдруг подарить комуто дорогую вещь? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, такие вопросы надо решать с милицией+ А то директор захочет замять, конечно, спустить на тормозах, а это не в интересах пострадавшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой сын. Я то как раз согласна с вами, девочки... Это сын моего мужа. сижу и реву((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вряд ли милиция будет решать вопрос по отьёму футбольного мяча, пусть и не дешевого.Меня убивает сам факт, что ребенка обидели , а ему папа фактически отказывает в помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем папа мотивирует отказ в помощи? Типа "мальчики должны сами разбираться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа большой уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте мотивировать папу, объяснив, если он не вмешается, это развяжет хулиганам руки , вырастут беспредельщики. Сегодня они отбирают мячи, а завтра пойдут насиловать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет ещё как. И администрация школы зашевелится. По крайне мере неприятные минуты вором обеспечены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня буду разговаривать. Но думаю что никто никуда не поедет.Это типа далеко, работа бла-бла-бла..Злость берет+ потом говорит -он что то постоянно в депрессиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенок будет просить не вмешиваться? он достаточно скрытный. Хотя вот же сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня однозначное решение-я влезу. В полицию заявление с указанием всех принимавших участие в разбое.А дальше бы наблюдала развитие событий.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с малым; предложите свою помощь скажите давай мол сделаем вот так, потому что...у папы такое мнение, у меня другое, я предлагаю тебе свою помощь[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если єто ТОТ папа, известный из предыдущих серий - то ничего удивительного:(( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш бы папа заступился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ждет помощи и не важно - папа ему поможет или не папа. ну вот такой папа - ну что теперь. надо помочь , поднять волну как минимум.. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах