детские игрушки которые не нравятся родителям

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

детские игрушки которые не нравятся родителям Купила ребенку набор Монстерхай. Хвастаюсь в одной нет-группе. А на меня так сразу все налетеле, мол как можно такой ужас ребенку покупать...При этом мультик классический: о добре и зле. Я поначалу тоже его не воспринимала, а как села с дочкой и посмотрела, ничего в нем плохого нет. Те же темы- дружба, любовь...как нельзя делать и пр...как по мне, время стремительно меняется. и как не прискорбно признавать, самые игнорируемые игрушки моей дочери были чебурашка, петрушка. А когда на Дне Рождения аниматор включил нарезку из песенок СССР, дети все стояли в ступоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю... главное, чтобы ребенку нравилось Моей три года вот скоро. Вся такая няшка с кудрявыми волосиками, а просто тащится от динозавров, тараканов и прочих гадов. А так как спит с нами, то и вся эта резиновая хрень тоже спит в родительской кровати. Бабушки и некоторые друзья семьи тоже нас не понимают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, дело не во времени, а в извращенной советкой морали. Теперь россияне ее унаследовали и дальше продолжают полоскать все, что "не скрепы" + "пиндосы проклятые".Мне ОЧЕНЬ нравятся и куклы. И идея. ОЧЕНЬ.А в России вон родители просят удалить ребенка с синдромом дауна с классной фотосессии, чтобы не "портить детям школьный альбом". Вот она, толерантность к "не таким как все". Это все - следствия этой извращенной морали.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я сама не в восторге от синего цвета кожи и пр. прелестям+ они мне не красивые, хотя Торелай , которую она хотела, купили.Я сейчас "присаживаю" на Эвер Афтер Хай-эти куклы мне нравятся очень:) а там посмотрим.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они гораздо красивее эвер афтер. Но это - дело вкуса. Там главное - идея. Есть дети, которые не такие как все. От этого они не перестают быть детьми, быть добрыми, быть хорошими друзьями.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в песенках СССР? песни с несложными мелодиями , запоминающимися словами+ какие альтернативные современные детские песенки? только фиксики приходят на ум, а еще пин-код, пин-код...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ЕАХ тела очень красивые, лучше монстрячьих. Но за скульпт лиц хочется надавать по рукам Хотя последнее время они исправляются, даже сделали пару симпатичных молдов (с МХ не сравнится конечно)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незашоренность, умение видеть нестандартную красоту и ум, открытый для новых идей - это качества, отсутсвующие у аудитории инет-группы, где Вы похвастались)) А что надо покупать ребенку? Барби? так ее тоже ругали на чем свет стоит, пока МХ не появились))МХ по-своему вернули девочкам детство, т.к. до их появления школьницы уже не играли куклами. А теперь такая движуха у них: группы создают, конкурсы проводят, шьют, фоткают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в узнаваемости. Для детей это очень важно. У меня в машине был диск с детскими песнями, ставила, когда дорога была долгой и малой начинал гундеть. Потом он сам просил поставить, подпевал. Мультики не смотрел, скрепами не проникался:) помнит и любит до сих пор, удивляется, когда слышит по телевизору.А те, кто никогда их не слышал, не оценят с первого раза. Мелодии и правда классные.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка сейчас на каникулах у бабушки, подсадила на МХ бабушку+ одна балеро вяжет, другая лосины шьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец бабушка)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся даже больше чем дочке))) сегодня как раз усаживала на комод Кэти Нуар) какая же она классная..эх..мне б лет 25 назад такую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присмотрюсь к телам. Может я и правда просто от лиц сразу отпрянула. Но мне и у монстров тела нра, хоть у них и руки слишком уж короткие.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Какая умная девочка! :)))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно ЕАХ детское тело мне нра+ у еах немного иначе по возрасту тела отличаются. Торс везде одинаковый, только длина ног отличается. У детского тела самые короткие и пропорциональные.Длина рук - да, это вечная боль. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и руки нормальные http://s017.radikal.ru/i434/1307/d5/9ff33f794229.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и диснейсторовское новье http://savepic.ru/7500114.png[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обожаю и мне кажется дети не оценивают их надлежащим образом, для них это модная кукла, а ведь какая тонкая красота, детали, изящество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось как я на нитку ленточки собирала и делала рюшики для детской кроватки (пластиковая прямоугольная коробочка от сметаны)), а тут такое богатство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, дети не могут куклу полностью осознать, у куклы большой потенциал, а детям это и не надо. Даже думаю, что серии с ограниченной подвижностью лучше (у мх такая выходит)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но форма черепа мне не нра.. Но это не важно, в принципе-то.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах