детские игрушки которые не нравятся родителям

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишу+ для кукольного лица использую пастель, акварель и акварельные карандаши. Акрил практически не применяю.Если не покрываете основу куклы спец. покрытием-матовым лаком, то карандаши не пойдут.Для губ лучше взять развести акварельную краску или акв. карандаш и кисточкой покрасить губы, а потом покрыть прозрачным акриловым лаком на спирт основе. Я беру лак Тамия в маленькой баночке. Продается в отделах для авто и авиамоделистов.Или лезвием крошите пастель, разводите водичкой и красите губы. Потом тот же лак. Учесть, что лак делает немного ярче краску.Если кукла фарфоровая - это вообще песня. Карандаши рисуют, как по бумаге, потом закрепить надо. Для лица матовый лак Мr.Clear или Tamia, для губ и глаз глянцевый тамия.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-йой! У меня есть карандаши интенкс. Это чернильные, они ярче акварельных и повторно не растворяются.. Как думаете, ими можно попробовать?Просто докупить купить основу и лак для покрытия?У меня не супер-задача, сын хочет человечков майнкрафтских перекрасить под себя, это что-то вроде лего человечков, только больше.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героев майнкрафт я бы красила акрилом+ важно научить ребенка краску разводить до нужной консистенции. В акриле тонкая грань между мало воды и много воды)) И кисть два нуля для мелочи надо брать.Чернильные не знаю, могут въедаться или растекаться по винилу, как бы внутри, это вообще капец ибо неисправимо. Но это предполагаю. Акварельные карандаши мне кажется не проблема. Губы можно пробовать просто акварелью, предварительно обезжирив поверхность. Акрил положенный вручную очень грубо смотрится. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не. Ребенок рисовать не любит. Он просто хочет кукол - как он. И чтобы мама рисовала. Акрил у меня есть. Обычный, для холста, подойдет?Мелкие кисти - тоже.. Я иконы на яйцах писала... То есть, для лего-кукол точно справлюсь.. Мне понять, чем их наквецать, чтобы с меня слезли. :) А то у меня 2 начатых своих картины :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я про акрил тоже подумала, что не пойми как его положить тонким ровным слоем.. А акварель не растекается? А можно просто акварельной краской покрыть, а не карандашами? С нужной детализацией я справлюсь и кистью тонкой.. Это ж стилизованный примитивный рисунок лица, в таких игрушках.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так+ надо разобраться) Лего - это фигурки, это прастик. Кукла - это кукла, и она винил (не всякая, но почти всегда детские таковы).Ребенок хочет, чтобы легофиругка была похожа на него самого?))Пластик я бы красила только акрилом. Можно немнго биндекса взять и им развести, но очень тоненько. Или попробовать тонировать лак. Но мне кажется, что можно положить ровно. Это ж не барби какая-то, на ней акрил вообще никуда, если не аэрографом. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акварельной краской можно, но не стоит+ Вы сразу написали куклы, и губы как у человека - я решила, что это таки кукла и надо реалистично сделать. А это фигурка и стилизованная, акрила хватит![+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. Обычный акрил для полотна? Или к-то специальный? И сверху покрыть прозрачным лаком? Так?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачили. Думаю все равно, главное чтобы качественные, однородный и укрывистый. Акрил лаком можно не крыть, это для эффекта влажности губ и глаз разве что. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, буду пробовать. Ацетоном-то удалить всегда можно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоветовали мне в магазине краски для моделек.. Буду их пробовать..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, меня тема сильно задела ) У меня 2 дочки, а кукол у них - ну полдесятка каких попало подаренных, они у меня их практически никогда не просили купить. Надо восполнить пробел. Где покупают за разумные деньги этих Монстер Хай (вполне ничего себе, мне нравятся)? Можно качественную подделку, можно оригиналы в недорогом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подделки не берите, лучше б.у. на Кидстаффе. Там и новые дешевле есть, и б.у. вполне хорошие. Новые выпуски дороже, старые дешевле. Если брать осн. персонажа - лучше старые выпуски, их можно найти очень дешево. Можно отдельно купить одежду там же. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах