Вы учите детей давать сдачи?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хлрошо, что у Вас была возможность "быстро побежать". Спасло Вас именно ее наличие. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда есть разные возможности. И взрослыи ими пользуются в первую, во-вторую, и в десяютую очередь.И только когда нет выхода - остается рукопашная.Почему детей нужно воспитывать иначе? Они что в лесу будут жить когда вырастут?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, даст сдачу-следующий раз не полезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы немножко не в теме наших сегодняшних реалий вот например https://www.facebook.com/PoznyakiOsokorkiHarkovsky/videos/1027658073940553/?pnref=story на сегодня у нас необходимо иметь при себе хотя бы нож,а также умение вовремя дать в пах, глаз и прочие доступные места, а уже потом убегать и звать полицию[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разумеется. Но в таком случае я предпочту огнестрельное. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно я потому ЗА легализацию оружия в Украине. Єто делает людей сдержанніми и вежливіми.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие ошибочно полагают, что с пистолетом быстрее и проще дать отпор.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда на меня напали, я приставила нож до горла и оба раза(да, это было 2 здоровых, один даже почти 2х метровый, мужика и я 50 кг ) нападающие бежали и больше меня не трогали. Не ожидают обычно подонки получить отпор, особенно от хрупкой девочки. Но именно готовность его оказать спасает жизнь и/или честь как минимум. Особенно, когда бежать некуда.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я учу ребенка давать отпор Это может быть обращение к взрослому, словесный отпор, и да, не исключаю физического отпора (например, оттолкнуть обидчика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где-то обучались ведению ножевого боя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем про драки в школе давно не было потому как занятия в школе относительно недавно начались...прогресса не заметила, вот честно...наоборот, быдло-папы (уж простите), которые не стесняются ни детей, ни учителей, устраивают разборки в заведениях образования...раньше такого не было. по крайней мере я не видала, Бог миловал. Но сейчас - это что-то((((Школа отмораживается, потому что быдло-папа имеет деньги/власть/связи/или все вместе взятое.так то папы, что уж про детей говорить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Всегда"?? " Разные"? О_О Вы действительно не в теме реалий. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не проще. Но наличие оружия сильно дисциплинирует. В Афгане не было дедовщины по этой причине. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве случаев. И в 95% случаях, когда родители учат детей "дать сдачи" можно обойтись без драк. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставки на девчонок учитель не делала???жесть.. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки есть разные... Тут как-то зашло обсуждение в сторону наркоманов и грабителей, + а на самом деле школьные конфликты скорее сравнимы с рабочими: все происходит в людном месте, есть вышестоящее руководство в лице учителей, коллектив относительно постоянен, конфликты могут накапливаться и повторяться, обычно без применения оружия и т.п. Не думаю, что хоть кто-то здесь склонен решать рабочие конфликты рукоприкладством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, угу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не учила, но Пока дочь была совсем маленькая - учила её уходить от конфликтных ситуаций, отойти в сторону, подойти к взрослому и тд - безопасность превыше всего.Где-то лет с 5 она сама начала давать отпор, я провела ряд бесед о травмоопасности (был случай в саду - оттолкнула обидчика, а тот упал и об лавочку ударился). В запале игры дети могут повздорить, задеть, отпихнуть, но так чтоб намеренно кто-то кого-то бил - такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обучалась, я просто пальнутая и меня лучше не трогать но на курсах самообороны есть и такие занятия.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах