Карта юниора от Привата

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карта юниора от Привата у кого дети пользуются? Она нужна вообще? Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вам можно ответить? ))) Кому-то нужна мультиварка, кому-то нет. И санки. и снежколеп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне удобно, не надо каждое утро искать мелкие деньги на обед, на продленку и на булочку) И учителям продленки удобнее, не надо с детей собирать деньги каждый день на обеды, наперед они не берут. Я поставила лимит на снятие 30 грн в день, и привязала к своей карте в Приват 24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын уже 2 года имеет.Удобно в поездках,на каникулах..всегда есть возможность добавить денег в случаее чего. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря для чего. Если для школьных обедов, то, да, может быть, но С условием, что там есть терминал)) у нас нет и не предвидится. В остальном, ну не знаю... лично меня 1% при снятии в банкомате удивил. Да, лимит можно установить, к карте привязать. Насчёт удобнее чем наличка, то тут тоже 50 на 50) Моя уже два раза её теряла. Определите плюсы-минусы и решайте) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если меня рядом нет целый день,то малой хоть голодный не останется,но вообще,как любой кредит,не очень желательно.Банку выгоднее,чем человеку [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, удобно, если ребенок куда-то ездит без вас, совершает покупки и тд. и тп (+) но лично в нашем случае она абсолютно не нужна. Дочка всегда с нами, а наличка на мелкие рассходы у нее всегда есть. А бОльших сумм ей и не надо всегда иметь при себе.в школе терминала нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей прошлой школе был терминал, ребенок пользовался () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла с телефона ответить. Спасибо. Пнимаю,что вопрос задала смешно,но именно и хотела услышать, если нужна, то для чего. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и думаю,нужна ли кому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я понимаю,что она обязательно подвязана под родительскую. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно,без терминала смысла в ней "0"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что не кредит.О выгоде банка я даже молчу))) это понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, мне мой малой уже вынес мозг этой картой юниор хочет аж пищит - надо ему прямо позарез)) атрибут взрослой жизни не более, но он меня с этой картой прямо за горло берет, пока отбиваюсь всякими отговорками - забыла паспорт дома, некогда, потом, потом)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле там еще и 12 уроков в банке проводят мой тоже хочет, аж пищит, у всех друзей есть.но его больше прельщает обучение в банке (это приват)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нам да. А чем вам это помогло? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть очень удобно,когда отправляли на учебу за границу,например. рассчитываться ею,снимать наличные...здесь тоже в магазине можно расплачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам нужна. Часто выручает. Мне удобно. Дочка целый день не дома. Всегда могу пополнить, если нужно. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой тоже поэтому выпросил) Ну, и, карточка - атрибут взрослости))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш ходил на эти уроки? как оно? интересно? стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих детей есть, удобство только в том, что им на дольше хватает карманных денег) так как в тех местах, где они чаще всего бывают - нельзя расплатиться картой: в школе, в кафе в центре творчества, в киосках со всякой фигней...теперь, чтобы купить мороженое, им приходится топать до магазина и стоять в очереди.. и иногда им лень, или нет временине всегда можно снять деньги в банкомате, так как нет мелких купюр...короче, очень и очень много препятствий для свободного обращения со своими деньгами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах