Какую обувь у вас носят зимой девочки 10-12 лет?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В школу юбку, сарафан+колготы или брюки (шире, чем сапоги) После школы можно также леггинсы вовнутрь (на них и сапог мерить надо) , джинсы поверх (+колготы конечно).Как-то так.Важно: меховая только подкладка, т.к. если мех и снаружи (типа украшение), то точно никакие брюки поверх не оденешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан теплые колготки+легинсы смысл вообще в тепле лично для меня. Красивая обувь летом, весной, осенью. Зимой она должна быть функциональной и теплой, и не важно под штанами или на виду.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите в обычных обувных для взрослых. Я купила на левобережке сражу скажу- дорого. Но объехав ДМ, детские магазины и рынок, ничего не нашли[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш пролет 34 размера, продавать никому не буду, у меня еще младшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня в Вайкики очень приличные купили, пока все размеры есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угги. Еще мои сапоги на выход экспроприировала. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя носит юбку, под нее тонкие термошорты из мериноса надевает поверх колготок. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в прошлом году ходила в Columbia Minx Slip II Omni-Heat http://megasport.ua/ru/product/minx-slip-ii-omni-heat_bl1597-010/ и еще ботиночки Columbia покупала на горку ходить. И те и те не сносила, ножка выросла. На этот год купили Ессо высокие ботиночки, можно и с юбкой и с джисами. Моя в основном зимой джинсы носит в школу. Вот уже стала носом крутить, то не буду, это не нравится. На ботинки согласилась. Причем мех моя с детства не носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ботфорты поискать? Я не шучу. В них тепло. Даже в обычных колготках.Они вполне молодежные.Ну и если переобуваться в школе - идеально.Маме будет спокойнее, что ребенок не мерзнет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 10, в этом году захотела классические кожаные до колена, купила солди. Джинсы влазят в голенище - голень еще детская, а размер 40() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие дети разные:) моей 9 и р-р обуви 30-31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах