Какую обувь у вас носят зимой девочки 10-12 лет?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую обувь у вас носят зимой девочки 10-12 лет? Сегодня утром обнаружила, что те сапоги, что купила дочке в марте, малы и носить уже не получится. Села срочно что-то искать, но ребенку ничего не нравится. Ну или нравится какая-то фигня, явно не зимняя. Я так поняла, что всякие Экко на липучках и высокие на шнурках уже не хочет. А вот чего хочет, и сама не знает. Посоветуйте что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя носит замшевые сапоги на танкетке, внутри мех. Белорусь делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относила такие + http://euroshoes.org/kids/1241--ecco-winter-queen.htmlотличная вещь, купила бы подобные и на этот год, но цены.....На этот год купила такого типа Skechers http://olx.ua/obyavlenie/sapogi-zimnie-IDb0LDj.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите классику, к примеру кожа плюс цигейка [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя пока Экко носит, не жужжит )) 11 лет[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже еще пока Ессо и Bearpaw, когда сухо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, что она что-то типа такого и хочет, только вот я от 38 размера + вижу, а нам 35 надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так такого типа как раз и надоели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угги, тимберы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году попросила Угги, хоть я и их противница, но купила В прошлом году Экко высокие сапоги были и простые кожаные на меху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году замшевые полусапожки и угги, на этот Планирую высокие сапоги на цигейке и дутики на нежалко. Но это если подберем модель. Валенки нравятся, но барышня без восторга. Тут ещё угоди.. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз с 10 до 13 зимой носила высокие Примиджи на липучках + Мне важно тёплые и сухие ноги, в другой обуви этого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте нам пролет какие они и по чем?нужен 36 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги, их вся мОлодежь полюбляет. и не только. но в сезон цена жутенькая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили вчера сапоги с цигейкой не мерзнет ни она, ни я, только в таких. Купили обычную модель для взрослых, хотя ребенку 9 лет и размер 36-37, но не подошли ни одни детские. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокие (до колена) кожаные сапоги на меху ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя пока в экко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где купили , поделитесь? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос всем кто носит высокие сапоги-а что с ними одеваете? вот моя доросла до "хочу такие". В школе холодно-одевать теплые брюки-смысл тогда в сапогах, вся красота прячется. Узкие вельветы на флисе не влезают в халяву сапог. Бриджи? Где взять приличные и теплые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у меня были тоже такие планы, но с дутиками что-то никак не договоримся что хочет для "погулять на горке" не придумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я про джеггинсы-леггинсы-не влезают они в сапог, т.к они при ножке застегиваються иначе нога узкая в них(сапожках) болтается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах