Каникулы огласили

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не рассчитывала, но если мне надо, везу ребенка, куда запланировала. Каникулы по стандартному графику - кто тварь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так холодно и дальше будет, думаю продлят каникулы. не уверена, что включат отопление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо нашлись деньги на отопление. У нас в школе уже вчера затопили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему дома не оставляете? Если Вы в офисе работаете - вообще проблем нет.Включаете скайп дома для ребенка и на работе и смотрите .Мы летом все время в режиме скайпа сидели. я видела, что ребенок делает, она подходила смотрела на меня, что-то рассказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже рассчитывала на 2 недели(( ну что ж, одна так одна... моя второклашка будет недовольна, она же в курсе, что это ей в прошлом году просто повезло с первого раза, и что каникулы всегда были по 1 неделе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рассчитывала. нам 2 сентября озвучили все каникулы на год. сказали. что если что-то будет меняться - сообщат дополнительно, но пока утверждено вот так - неделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет камеры и звука на работе. скайп только в режиме переписки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первоклассник, 6 лет, пока боюсь оставлять На пару часов потихоньку оставляю иногда, чтобы привыкал, но на целый день - это много, я боюсь. Да и покормить его надо, мы микроволновку пока только начали осваивать :) А на работе ходит со мной в столовую. В скайпе на работе не могу сидеть постоянно, надо же работать. Но вообще большое спасибо за эту идею, я думаю лет с 7 будем практиковать :)Раньше у нас был планшет, нам его дедушка с бабушкой на НГ подарили. Он там в основном смотрел мультики, иногда играл. Но недавно, когда мы в очередной раз возвращались с работы, у меня его из сумки вытащили в метро. Так обидно :(Конкретно на эти каникулы мне одни добрые люди обещали сделать очень хорошую скидку на городской лагерь. Но это если там будут места, пока не понятно. Я очень надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рассчитывала. С чего вдруг? В прошлом году все возмущались, что каникулы продлили на неделю осенью, зимой и весной, что детей некуда девать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не известно еще. Начнут по графику, а как будет с отоплением решат по ходу. Один вспук в фб-ничто.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жаль..... Видимо, из-за выборов передумали делать 2 недели :)Но я уже настроилась на 2, поэтому придется неделю прогулять теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в школе никто ничего не говорил о 2 неделях каникул, четко сказали с 26 на неделю, как обычно. Про 2 недели каникул ходили просто слухи. Если вы там напланировали, то кто вам виноват. Если у нас выпадает возможность поехать куда-то вне каникул, то мне никто не мешает отпросить ребенка со школы на недельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас так )) А как вы в школе отпрашиваетесь? Заранее надо заявление писать или потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо, я довольна) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять ходят слухи, что по 7-е. Никто ничего не слышал? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по-чесному, то заранее, а если сделаете справку, то по факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок из школы принес такую информацию. Но ни РК, ни классная ничего не говорят пока. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах