Каникулы огласили

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ириска говорит о нормах включения отопления - при чем тут центральное или индивидуальное? речь же не об оплате [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, всем не угодишь ) если Вам так критично, то устройте еще неделю доп каникул. Не стоит так нервничать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю ни одного человека,кто не расчитывал бы на 2 недели этой осенью. И иногда проще выговориться,+ Тогда нет желания причинять физический вред.У меня сегодня ужаснейший день,я лично расчитывала на две недели.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на каникулы недельные их " девают"? На лето " девают"? Странно,все хотели облегчать жизнь своим детям,а как каникулы удлинить,так сразу против. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте себе 2 недели. Я не рассчитывала, например. Любое решение бы приняла нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рассчитывала. Собрание было в начале сентября, у Вас не было? ну и, сори, не все работодатели могут хорошо, когда у мамы есть возможность, конечноно в целом....мне вполне хватит зимних прошлогодних каникул, а в этом году вполне может быть такой же сценарий[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не заморачиваюсь, от моего желания даты не изменят ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже, но хотелось бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На собрании были не в курсе в сентябре. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормы включения отпления, если три дня подряд среднесуточная температура не превышает +8 + Принятый кабмином отопительных сезон с 1 октября по 30 апреля, относится к расчётам домовладений, у который нет централизованного отопления и для обогрева используется газ.А кому холодно, всегда можно воспользоваться обогревателем, а не делать уравниловку и включать отпление всем, которое в этом году стоит 642 грн за гкал или 16,42 за м2, у кого нет счетчика (прошлогодний 372 грн был).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто все? ваше окружение это не все, а просто выборка. для отдыха недели вполне хватает, а кому хочется больше, то никто вам запретить не сможет -отдыхайте сколько хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, вроде как одна школа... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Я так боялась, что 2 недели будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, "девают" + Моего предполагается брать с собой в офис с 9 до 18. Плюс дорога час туда и час обратно, маршрутка и метро с пересадкой. А там заставлять сидеть тихонечко, чтобы не мешал никому работать. Каждый день извиняться перед руководством за то, что некуда деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не расчитывала. На собрании так и сказали - одна неделя и в школе не было никаких слухов. Это из серии "сама придумала, сама обиделась" (это не о Вас, это цитата). Слухи пошли, все поверили. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто "все"? Всегда можно устроить себе продолжение каникул, это же не тюрьма. И не выпускной класс-зно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не рассчитывала, ходили слухи, что каникул вообще не будет, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети расстроились() [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вздохнула с облегчением сегодня утром:))() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое счастье, что мне все равно! Хоть 2 недели, хоть 1:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничессе реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, теж здивувала реакція, це ж всього-навсього канікули. У мене дідусь так реагує на рівному місці, але йому можна пробачити, 92 роки людині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мене квитки куплені на другий тиждень, і що? Просто пропустить школу. І у нас 9 клас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах