Детские лагеря (по следам выставки)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские лагеря (по следам выставки) сжатый обзор увиденного))Городские лагеря Лагерь от study.ua c с английским - м. Олимпийская language-study.com.uaDecSchool (Оболонь и Осокорки), английский, 3850грн в неделю, 8:30- 19:00 6-13 летKidsWill на Заболотного в Арт-молле, 9:00- 19:00 6-12 лет с 2х разовым питаниемЛетний лагерь на Осокорках рядом с Новусом treehouse.com.uaGreen Country 6-16 лет, английский, 190 грн - 9-13 часов260 грн 9-15 часов ( с обедом)320 грн - полного дня, в деньОни же под Киевком в Глебовке- 5 ночей 4280 грнИ у них же две смены по 8 дней в буковеле - 5550 грнМаленькая Америка в Боярке - 4 смены по 12 дней 8360 грн- Дневной профориентационный лагерь для подростков 12+ profort.kiev.ua, http://www.profesiya-camp.kiev.ua/ - смены по 6 дней, с 10.00-17.30 на Константиновской- Лагерь ЭкстреМал / Академия Outdoor Журналистики - сочетание скалолазания и творческой составляющей (театр или фото/журналистика) - этом году у них разные смены есть - и на неделю, и на 3, в Украине и в Грузии. Но цены не самые низкие.- Козацька фортеця - это, конечно, на любителей, потому что условия спартанские, в этом году они почти не подняли цену - 3500 за 11 дней :)Под Киевом:Zolocheschool.com.ua - лагерь с английским в Золоче школеЛагерь на базе Адмирал Клуб от study.ua с английским за 900$ 2 недели))Школа Креатива creativeschool.com.uaСкаутвиль (палатки) scoutkiev.org смены по 2 неделилагерь в "Зеленой Буче" Papaya у них есть и дневной лагерь, смены по 12 дней"Движок" на базе санатория "Хвыля" 18 дней, dvizhok.in.ua"Фреш" в Пуще-Водице 3500 грн на 2 неделиСлавутич - 80 км от Киева, классный, slavutych.kiev.uaСталкер - активно-туристический лагерь хз где)Еще палатки - "Витоки" в черкасской области, vytoky.comМастерская успеха ( не написано где) snimaemkino.in.uaНу и у меня будет один заезд в Конче-Заспе со 2.06 по 22.06 с английским)На море в Украине:Одесская ДБО "Мрия", 21 день смена, 067-7552988 тел директораФакел (Азовское море) Бердянск, fakel.zp.ua, 21 день"Аврора" - Скадовск, очень приличный)) auroracamp.comОдесса, StarTime 6-14 лет смены по 12 дней startimepc.comОдесская обл. - три лагеря объединения Солнечный берег sunbeach.at.ua(Плай , Солнечный берег и Чайка)Карпаты:Экологический лагерь в Карпатах 6-17 лет, Межгорье, 8500 грн 11 дней pointamp.com.uaЛагерь на базе "Изки" izki.com.ua 6-14 летСкаутский лагерь "Плай" на Синевирском озере scoutplai.org"Едельвейс" , с. Орявчик смены по 2 недели, ipcamp.com.ua"Время Индиго"" в Воловце"Фристайл" freestylecamp.com.uaАртек в Буковеле ( там три лагеря, очень приличных), есть палаточный, есть на базе отеля Radisson с английским лагерьДетская республика "Делюкс" в Татарове Много хороших лагерей продает компания Пилигрим-М (piligrim-m.com.ua)Атлас-Синевир (Синевирское озеро),Волшебное озеро( Волынь, Шацкие озера)Арт-лагерь "Карпатские барвы" черновицкая обл, МиговоМатрица ( на базе санатория "Киев+", МоршинВоловецШоколад ( Коблево, на море)Заграницу сейчас выложу отдельно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, отличная систематизация.))) Я только завтра собиралась сесть и написать. К сожалению, не везде лагеря указали цены, по сайтам ходить не было времени.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, написала вам в личку , посмотрите пожалуйста жду ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в почту? личка не работает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек. А то лень бумажки разбирать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще видела лагерь в Буче и Пуще Аккорд, около 5 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) заграницу завтра уже буду разбирать) из приемлемого есть Эстония - лагерь на Балтике 2 недели английский в районе 900 евро, и еще Музенидис в Греции в районе 1000 евроНу и Болгария в ассортименте.Канада, Штаты, Англия, Кипр, Мальта - много всего, но цены (((( от 1,8 тыс за 2 недели. + комиссия и перелет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень полезная тема! ) Тоже сегодня набрала разных буклетов, сейчас пытаюсь с ними разобраться и вспомнить, что меня заинтересовало, а что мне просто всучили )Из того, что мне еще показалось заслуживающим внимания и что вы не упомянули:- Дневной профориентационный лагерь для подростков 12+ profort.kiev.ua, http://www.profesiya-camp.kiev.ua/ - смены по 6 дней, с 10.00-17.30 на Константиновской- Лагерь ЭкстреМал / Академия Outdoor Журналистики - сочетание скалолазания и творческой составляющей (театр или фото/журналистика) - о лагере очень хорошие отзывы от друзей, чьи дети несколько лет подряд только туда ездят. В этом году у них разные смены есть - и на неделю, и на 3, в Украине и в Грузии. Но цены не самые низкие.- Козацька фортеця - это, конечно, на любителей, потому что условия спартанские, но место очень красивое, дочка была два раза, ей нравилось. Мне понравилось, что в этом году они почти не подняли цену - 3500 за 11 дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Очень полезно...сейчас буду думать, нужно 13 летнюю девушку куда-то с англ. уклоном отправить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, можно спрошу в вашей теме? В прошлом году писали хорошие отзывы про языковой лагерь в Словакии(?). Точно не Болгария. Не могу найти в архиве. Может кто-то подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писали и Ирина его упомянула. Это Point Camp. Если есть вопросы, задавайте. расскажу и подскажу.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добавила и ваше в исходный топик) чтобы удобнее было читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала про него в отдельной теме про зарубежные лагеря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а как узнать поподробней об этом лагере "Ну и у меня будет один заезд в Конче-Заспе со 2.06 по 22.06 с английским)". Интересует с какого возраста и цена. Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 6 лет цена в районе 2500-2800 грн за неделюсейчас дойдут руки выложу на сайт, т.к. там тоже мест всего 25 и половина уже забита прошлогодними)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Много хороших лагерей продает компания Пилигрим-М" - Ира, по каким сведениям - Хороших? Вы сами о них знаете, можете рекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Артек со дня на день выложит новую информацию. У них будет 4 лагеря, два на базе "Славутича" под Киевом, один английский в Болгарии и еще один, не вспомню. Так что ждем информации на сайте:). Мой сын был в том году, этом лагерь считает наилучшим! Это после DEC-camp и Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по описанию и картинкам интересные) и цены не космос а я с Пилигри-М ездила много назад в лагерь в Словакию, лет в 17 )) понравилось) Они давно на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах