Похвалите педиатра в клинике "Наш доктор"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалите педиатра в клинике "Наш доктор" Спасибо. Добробут стал для нас дороговат..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина (он один среди женщин) очень приятный и внимательный. Пугач нравилась, но по-моему ушла.В принципе я была с детьми у всех и осадок ни от кого не остался.Я о клинике на Срибнокильской. Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы о Кундюбе, то плюсуюсь :)+ Валентин Дмитриевич меня вполне устраивает.. 2 детей у него обслуживаю..На Позняках и на Оболони..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. посмотрю) но меня больше Оболонь интересует хотя Позняки тоже подойдут[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендую Правдюк и + к Кундюбе() [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правдюк +1 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кундюба хороший вменяемый доктор. Наш первый педиатр еще со времен его работы в Витацелле. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую к нему не попасть)) такой рейтинг высокий)))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень высокий рейтинг. Выбрала его нашим педиатром, когда покупала программу до 1 года, пока он у нас дома был полчаса - 4 звонка на мобильный, и он на все отвечал хоть и коротко.Поменяли его через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кундюба нам инфекцию мочевыводящих путей пропустил. Месяц бегали по гинекологам, а бактерии в моче были из-за ИМП. А за Правдюк плюсуюсь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не встречала педиатров, которые бы правильно бы лечили ИМП. То ли нам так не везло, то ли педиатров не учат лечить ИМП. У меня вывод - с бактериями в моче и вообще с плохими анализами мочи - сразу к урологу или нефрологу, никаких педиатров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был первый ребенок, сказал педиатр - это гинекология, я и ношусь. Как минимум, должен был анализ мочи по Нечипоренко назначить Ребенку полгода всего было. Злая как черт была, когда после месяца сдачи анализов и лечения у гинеколога наконец-то исключили гинекологию, а бактерии и лейкоциты никуда не делись, и только тогда уже сама начиталась в Интернете, сдали анализ по Нечипоренко и поехали к нефрологу.Это была его работа как педиатра - назначить дополнительный анализ, чтобы исключить ИМП. За месяц такой пиелонефрит мог развиться...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы к Климишиной уже 3 год ходим Вполне устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счёт Кундюбы : мы от него перешли в другую клинику и к другому врачу Все ИМХО. Просто делюсь нашим опытом. Сын наблюдался у Кундюбы полгода. ОРВИ, бронхиты. С первого взгляда мне он тоже показался внимательным и вдумчивым. Схемы лечения были довольно адекватные, но ничего особенного. Меньше болеть сын не стал :( Зато насторожил финансовый вопрос. При любом ОРВИ рекомендовалось приходить каждые 3 дня на осмотр. В конце оказывалось, что вроде уже всё хорошо, но вот нужно ещё сдать анализ крови, и тогда приходите с результатами и, если всё будет хорошо, выпишу вам справку (справка платно помимо оплаты консультации). Последней каплей было предложение сделать прививку от ветрянки в Нашем докторе, естественно. В отделении на Позняках в ожидании почти всегда было много людей, помещение маленькое.Из позитивного была свидетелем, как Кундюба принял ребёнка с "острым животом" по скорой вне очереди и бесплатно.В итоге нашла другого врача по отзывам в менее раскрученной клинике и ближе к дому. Врач также внимателен, схемы адекватны, консультации обычно раз в неделю, остальное в телефонном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделяю Ваше мнение. Популярность для педиатра иногда минус, а не плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо значит бесплатно, єто я так понимаю, не его клиника И не вижу криминала в предложении прививки от ветрянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я пугаюсь))) слишком популярніх врачей.Я всегда выбираю самостоятельно по личным предпочтениям, а не по отзывам. Могу прислушаться, но мнение потом свое выношу. Мне важно что бы педиатр да и не только мог принять когда надо, потому, что болезнь время не выбирает. а не по записи за месяц))). К таким даже не путаюсь попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно - значит подошёл на рецепшен и сказал не брать денег за приём Я не в курсе тонкостей взаимоотношений врача с клиникой и протоколов, как "частники" поступают с приёмом по скорой. Описала, что видела своими глазами :)В прививке этой криминала нет, но и необходимости, особенно для мальчика тоже не вижу, ИМХО. Это как дополнительная услуга за деньги. Для меня важно доверять рекомендациям врача, а в случае с Кундюбой у меня возникли сомнения, а не пытается ли он просто больше заработать на моём ребёнке (визиты чаше чем у других врачей, предложение дополнительной платной прививки).ТС, судя по главному топику, ищет клинику дешевле нынешней. По этому я поделилась своим опытом и сомнениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы у Петровской 10 лет обслуживаемся. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к Татьяне Витальевне малую вожу. А теперь и внучка [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не понимаю, как в Нашем докторе можно обслуживаться у конкретного педиатра, если он принимает раз в неделю в клинике для больных и раз в неделю в клинике для здоровых и раз в неделю ездит на вызовы. Мне почти никогда не удается во время болезни попасть к нужному врачу. Скажем, та же Правдюк на Лайоша Гавро только по четвергам (к примеру), нам что, с бронхитом ждать четверга? В итоге приходится идти к тому врачу, который в этот день работает. На дом тоже ездит дежурный врач, только пару раз пошли навстречу, чтобы пришла именно Правдюк.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы тоже давние пациенты Татьяны Витальевны [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с этой клиникой с момент их появления на Позняках ходили и к Петровской и к Кондюбе и ко всем остальным педиатрам. и скорую их вызываем. и кардиолог ихний нами отмечен и невролог. как бы, ттт, нареканий нет.правильно пишут выше - минус Позняков у них - маленькое помещение. все остальное меня полностью устраивает. не могу ничего плохого сказать ни об одном педиатре и про врачей скорой тоже отзовусь положительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы наблюдаемся у Климишиной в 90% случаев кроме вызова неотложки. Она принимает на Лайоша Гавро обычно 3 раза в неделю, а в четверг на Сталинграда. Когда нужно было послушать Макса с бронхитом в четверг, она специально приходила на Лайоша Гавро перед приемом на Сталинграда.С Правдюк у нас совсем не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а похвалите еще педиатра в Медикоме на Г.Сталинграда, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах