Похвалите педиатра в клинике "Наш доктор"

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Серга Е.Н. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Сергу:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отвечает до сих пор, хотя 7 лет я обслуживаюсь не у него)) очень душевный человек, и мужчина(мне это важно))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю, что кто-то может навязать человеку прививку в наше время а рекомендовать - может. Я лично сама выпрашивала именно прививку от ветрянки, стояла в очереди(записи) на нее несколько недель и делала ребенку еще пару лет назад. Зато сплю спокойно. И не у Кундюбы и не в Нашем докторе. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

популярность не минус, когда у вас есть личный контакт с доктором у меня сейчас ведущий специалист и очень востребованный врач из другой клиники, но она приезжает к нам даже тогда, когда запись через клинику не возможна ни на прием, ни на дом. Потому, что наблюдает нас давно, плюс еще живет рядом( удачно совпало), и в любой маршрут или прием она знает, где у нее может оказаться свободное время. Сама нас записывает, когда ресепшин отказал ввиду полной записи. Что касается Кундюбы, мне он выходил ребенка когда-то давно в очень критической ситуации, организовав на дому стационар, полностью обеспечив мед.персоналом (4 раза в день уколы) и наблюдением. И по сей день, если моя врач в отпуске или на какой-то конференции, я обращаюсь к нему и он срочно консультирует. И в телефонном режиме, и на дому. Но я всегда заинтересована в длительном сотрудничестве, знаю личные телефоны врача и стараюсь поддерживать хорошие отношения с хорошими докторами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем опасна ветрянка для девочки и не опасна для мальчика. ?в прививке не вижу страшного ничего, в предложении он же не наставал, тем более часто политика клиника такая, что он обязан инфоормировать, про посещения возможно, конечно и так. А вот по поводу скорой, мне лично странно именно это, что с улицы минуя рецепцию люди попадают в кабинет, я так понимаю, что были записанные по очереди,да и если действительно скорая, то не педиатр должен осмотр делать, а врач неотложки, хирург. Да и пациент при записи должен озвучить жалобы, а вдруг у него какая то инфекция возможно , а он топает на прием к врачу. Мы были в Добробут с подобным, там врач стационара смотрит в таком случае, в отдельной комнате, не ходят минуя всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу по страховке, и мне надо записываться через клинику если вы частным образом расплачиваетесь, отчего нет, дело врача. Но именно при наличии страховки надо что бы тебюя записала страховая и все. а когда начинается, ой да то да не то. Можно конечно самой связываться и просить, но зачем мне напрягаться))) Я нахожу отличных врачей, для меня, и всегда к ним попадаю. Месяц ждать, это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах