Имя Дан для мальчика

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так они все равно все Дани и Даны) какая разница, что в свидетельстве будет записано что-то немного отличное [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у длинных имен есть преимущество то что когда человек выростает - сам себе выбирает ему благозвучную форму что нибудь обязательно понравится. а когда вариантов нет, еще и имя не нравится, по-моему хуже. у меня долго были разлады со своим именем в подростковом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кошка Женя) А моей фамилией называют животных от мыши до волкодава, видимо людям что-то приятное в этих звуках чудится)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была кошка гоша и попугай гоша,получилось что старший сын, назван в честь кошки)))) знакомые приходили: ольга ты спятила на этом имени?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично)) я как раз Женей кошь назвала потому что хотела ребенка с таким именем, но думала, что он будет очень нескоро. Потом через год забеременела, но на Женю уже не решилась[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них фамилия Ким () [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в свидетельстве, а в паспорте сын - Данiiл. Муж регистрировал. Мне больше Даныло нравится,.() [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится Дарий .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ольга сокращаемое имя ведь)) Вот Олег знает, что он Олег и других форм ему не нужно. Разлады с именем как раз от того, что есть куча вариантов и надо прочувствовать какой из них твой. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Даниэль, никто его не называет ни Даниилом, ни данилом, никак По другому. И ни одного знакомого ребенка с таким именем нет. Знаю только девочку Даниэллу. Во всяких органах больше проблем с написанием фамилии, чем его имени.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ольга и оля - все. интересней например вероника - вера ника вероника - те совсем разные вариации или анастасия - ася, стася, настя ната тася- можно выбрать что благозвучней для себя персонально. а вот назовут глеб и если не нравится мучайся всю жизнь))) хотя мне и имена несокаращаемые нравятся: вера, нина. я только о преимуществах длинных вариативных имен перед короткими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж говорит что в грузии дев - это типа злой дух, нехорошее сокращение, по крайней мере для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Ким с ким эр сеном ассоциируется)) возможно не только у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо знать)))что это фамилия. Надо же в такой теме узнала столько полезного о корейцах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Жора полностью это как ? Честно говоря я не понимаю этих Жор, Гош, Нюр ну дело вкуса . конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о чем спорить - преимущества есть везде. Но Стася будет вечно всем объяснять, что она не Настя, а Людочка, что она не Милочка;)Я вот Екатерина, мне вообще все равно как назовут. Хоть Катя, хоть Катерина, хоть Кейт или Эка. Абы Катюхой не звали.Но вот дочь у меня Алиса, и вообще не приходит в голову, что можно ее как-то иначе называть. И красиво, и имя самодостаточное абсолютно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. а українською буде Данило, а не Даныло,між іншим [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего жесть? Я знаю как оно пишется)))) Написала как произносится - именно это произношение мне режет слух. Не обижайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ватниця написали. я не ображаюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как имя "Данило" написать, если текст на русском, но надо обозначить украинскую форму? что до сути, я тоже не понимаю, как может резать украинская форма имени, если речь об общении на мове. Мне наоборот кажется, что Нікіта или Єкатеріна совершенно неорганично звучит, как стеб какой-то. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите, уже и тему про имена к политике сведут))) И мне тоже не нравится как на украинском звучит Данііл. Но и Данило не представляю для своего ребенка. Поэтому и не подходит это имя, хочу назвать так, чтобы одинаково звучало на всех языках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу про Марков услышать :))))) в загсе настаивали на укр.варианте Марко, но записали как просили. Выбор был из имен Мирон, Марк, Арсений (забраковали на Сеньке), Ян. Называем твердо Марк, без Маркуша, Марик, МарЭк, единственное, пока был в коляске, для меня был Морковка :) характер?!?! А у кого его нет, сейчас все дети с пеленок - личности! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ким Бессинджер тоже родители- коммунисты назвали в честь Интернационала? смайл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Єлізавєта? От де жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах