ребенок хромает

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам врач сказал: нурофен содержит наркотик, а бы своему ребенку не давал. Его назвачают от боли или от воспаления тоже? болей особых у дочки нет [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам мазать не назначили ничего. И противоаллергическое тоже. По ходу нам вообще только покой прописали [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т-ра 37.1 (( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФГ - быстрый и дешевый метод, который удобен для массовых осмотров, в качестве скрининга + Однако лучевая нагрузка больше, разрешительная способность ниже, чем у РГ ( даже у современных аппаратов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедолага ;( [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при кокситах почти всегда назначают нурофен. он относится к нестероидным противовоспалительным препаратам. я была немного удивлена тем, что нам назначили его принимать больше 5 дней, потому как при температуре вроде бы нельзя дольше, но потом прочитала, что его действительно назначают на более длительный срок. противоаллергические нам назначили, что бы исключить аллергическую природу коксита, потому как ОРВИ было в июне, а коксит в августе и явных причин не было. еще сдавали анализ крови. коллега так вообще сдавала ревматоидные пробы, но у них коксит был уже несколько раз. траумелем мазали что бы не болело. покоя у нас точно не было. выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уточнили, что боли есть у ребенка? Нурофен назначают в такой ситуации в том числе для облегчения боли + Покой как раз и нужен, мази бесполезны любые (до сустава ничего не достанет).По поводу изменений со стороны ядер окостенения, подозрений насчет (?) ротационной дисплазии - следуйте рекомендациям ортопеда. различие в длине конечностей 0,5 см - вариант нормы, если не отражается на положении остальных костных структур. Если отражается - консультироваться у хорошего ортопеда, он распишет дальнейшую тактику. Лучше выявить и лечить сейчас, чем в 25 лет в беременность, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, можно я здесь спрошу. сегодня сделали анализ крови. прошел месяц после воспаления. все показатели в норме, но СОЭ 14. По поведению ребенка мне не нравится, что устает и очень потеет. Может гулять на улице, а потом отдыхать стоять или присесть, чего никогда не было. стоит искать еще причину? спасибо! ЭКГ делали и у кардиолога были-все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устает и потеет - в смысле, потеет сильнее, чем до болезни?+ СОЭ совсем слегка выше нормы, как по мне, незначимо, но если необычная утомляемость и потливость - я бы таки ребенка, может, хотя бы педиатру хорошему еще показала, именно с этой жалобой. После пневмонии может и не один месяц быть утомляемость повышенная, слабость, но лучше перебдеть.А температура все время нормальная? И кушает хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку больно полностью отводить ногу, больно иногда ступать на лестнице, но это не та боль, которую надо облегчить, скорее дискомфорт длина ног, сказал врач, из-за кривизны таза, и выше идет в обратную сторону.Да, сейчас вычухается из острого заболевания и будем лечить...Врачи как-то очень смазанно отреагировали на свои же диагнозы. Типа "это временно", "ну не будет спортсменом", "гимнастику делать". [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем давать нурофен. а про ревмопробы ничего не говорили? я прочла, что назначают при коксите [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, уже 37.6 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, как поступила бы в вашей ситуации по поводу НПВП... + Дело в том, что транзиторный коксит на то и транзиторный, что пройдет он даже без лечения, достаточно просто не нагружать сустав. Но этот процесс может занять как одну-две недели, так и месяц, и понятно, что с НПВП дело пойдет быстрее.В то же время боли крайне редки, и если обеспечить покой, то, возможно, их и вовсе не будет. Это вопрос решает врач, если вас консультировал хороший ортопед и сказал, что в НПВП нужды нет - остается только прислушаться к его мнению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уже и малоактуален вопрос с нурофеном - придется таки его давать (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да( не могу понять почему стало вдруг хуже [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зовите педиатра завтра, пускай посмотрит. Может, и просто свежее ОРВИ,+ Но после периода нормальной температуры снова подъем - это надо внимательно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлое ОРВИ даже не давало такой температуры. Мы уже в сад ходили с понедельника( Завтра врача, да. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и вопрос, что консультировали два врача и один прописал, а второй сказал, что не надо. Но уже таки неактуально, будем давать нурофен [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ну выздоравливайте!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просмотрела, держитесь. Здоровья манюне!() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была одна нога короче другой в детстве Назначали ЛФК.Тоже обнаружили недавно у дочери подруги. Я так поняла, это бывает - издержки роста.Подруга тоже водит дочь на ЛФК какое-то продвинутое в частную клинику, плюс купила вкладыши в обувь.Конечно, сейчас Вашей дочке назначили покой... Так что ноги ровнять будете позже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что содержит нурофен?? какой наркотик?? Это вообще врач был?? Какой бред.... Старейший препарат, который активно практиковали еще в СССР с названием по действующему веществу Ибупрофен Спросите у врача где тут наркотик1 таб.ибупрофен 200 мгВспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия - 30 мг, натрия лаурилсульфат - 0.5 мг, натрия цитрата дигидрат - 43.5 мг, стеариновая кислота - 2 мг, кремния диоксид коллоидный - 1 мг.Состав оболочки: кармеллоза натрия - 0.7 мг, тальк - 33 мг, акации камедь - 0.6 мг, сахароза - 116.1 мг, титана диоксид - 1.4 мг, макрогол 6000 - 0.2 мг, чернила черные (Опакод S-1-277001) (шеллак - 28.225%, краситель железа оксид черный (E172) - 24.65%, пропиленгликоль - 1.3%, изопропанол* - 0.55%, бутанол* - 9.75%, этанол* - 32.275%, вода очищенная* - 3.25%).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоровления и облегчения боли! Траумель в таблетках назначают еще в комплекс к нурофену и полному покою. Даже в туалет рекомендовали носить на руках, прошло достаточно быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах