А вы заставляете детей...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои малые пижамы тоже неделю носят, но колготки на один день () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о ком сейчас? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, как можно не менять трусы ребенку???? гавкаю конечно, это же здоровье и мне пофиг кто что обо мне думает, моя задача как мамы - вырастить здорового ребенка. а дальше пусть что хочет, то и делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут в очередной раз воск на пальцах резала.. :( Блин, 40 лет! Нет, это, вообще, не лечится! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный подход, если мама дает новые тусы каждый день она мингера?))) и можно спокойно просить сделать, а не кричать. результат более действенный, проверяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки. а у меня каждый день принимает ванны))) причем основательно так с новыми ценами на воду, разоримся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда ребеночку 13 лет, хочется, чтоб он сам их взял, помылся и надел. Или до 18 лет бегать за дядькой с трусиками?)) потому иногда приходится быть и мегерой, увы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню случаев, когда я была не в силах почистить зубы. Зато помню, как один раз не было возможности (в автобусе) и как воспаление испортило мне отпуск. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - здоровый пофигизм))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть определенные процедуры утром и вечером и мы от них не отступаемкак и время сна и подъема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшего сына приучала с детства. и что? + сейчас ему 16 вокруг него срач, моется только по утрам перед выходом, если идти никуда не нужно так и будет вонючкой сидеть, пока 150 раз не пнешь. Дочке 8 лет, не приучала особо, но в этом году она почувствовала, что начал появляться небольшой запах пота сама бежит мыться, даже если я говорю, что можно этого не делать. Зубы...Мне кажется, что старший зубы чистит мега редко, даже если бреет фэйс, ему не приходит в голову чистить зубы :-))) Зубы ттт, пока пломб нет. Бегать за ним я не буду уже, пора взрослеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пойду возьму третий :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попы через день????? О майн гад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходится ругать за то, что моется, делает это минимум 3 раза в день, утром, после школы и вечером, вместе с мытьем головы. При этом, каждый раз меняет белье. Зубы- утром, вечером и после каждого приема пищи по возможности. 13 лет. Мне кажется, что это вредно, особенно с мочалкой и мылом. Но у нас вся семья принимает душ 2 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Слишком часто или слишком редко? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том что далеко невсегда связана чистка и дырки! Если б так просто все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно считаете что это так важно в жизни? Кто сколько раза мыл попу?!?Да может там дети после каждого туалета моют в биде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, но есть общие тенденции + Не у всех от избытка сахара в пише разовьется ожирение и диабет второго типа, не у всех гипертония связана с инсультом, но в целом тенденции определены после анализа на больших выборках, и рекомендации выработаны именно на их основании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется, чтобы без напоминаний, но моему старшему приходится напоминать+ И я лучше напомню, пока ему всё же нет восемнадцати :) может, потом привыкнет. А каков выбор, не напоминать до баланопостита, что ли? Пускай жизнь учит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моется, зубы чистит 2р в день, после каждого перекуса полощет рот, вечером складывает в стирку все свое белье-носки-колготки, утром каждый день сама достает из комода и надевает чистое. Ребенку 7 лет скоро. Да, я мегера... Была. + Теперь все по накатанной - условный рефлекс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне?) Я как раз напоминаю, просто ответила fill почему мама с трусами порой становится мегерой) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет до 8-9 контролировала (напоминала, что пора готовиться ко сну), а потом они сами не могут лечь без водных процедур вырабатывается потребность в процедуре очищения после длинного дня и лечь спать припавшим дневной пылью становится просто не комфортно, поэтому привычка эта вырабатывается некоторое время, а потом все действует на автомате. Да, нужно приучать с самого маленького возраста (с рождения!) каждый вечер помывка, каждое утро как минимум чистка полости рта и быстрый душ.Сейчас другая проблема - кто-то из детей как засядет перышки чистить - приходится выгонять, а то 4 человека на одну ванную ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Не, мокрыми салфетками пользуются. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах